Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

vubory22

В соответствии со статьями 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Кировской районной избирательной комиссией по выборам депутатов районного Совета депутатов, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ (решение от 16 января 2014 года №2-4):
Образовать на территории района следующие участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва:КИРОВСКИЙ УЧАСТОК
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1    
Часть г. Кировска в границах: улица Советская (от улицы Мельникова до улицы Гагарина), переулки: Советский 1-й, Советский 2-й, Советский 3-й, улица Кирова (от улицы Мельникова до улицы Гагарина, включая дома № 82, 84), улица Ленинская, переулок Ленинский, улица Карла Маркса (от улицы Советской до улицы Фрунзе), улица Комсомоль-ская, улица Пушкинская (от улицы Мельникова до улицы Гагарина), переулок Пушкинский, улица Первомайская, переулки: Первомайский 1-й, Первомайский 2-й, Первомайский 3-й, Первомайский       4-й, Первомайский 5-й, Первомайский 6-й, улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Петруши (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Орловского (от улицы Гагарина в направлении к УКП «Жилкомхоз»), переулок Орловского, улица Володарского (от улицы Гагарина до улицы Терешковой), переулки: Володарского 1-й, Володарского 2-й, Володарского 3-й, Володарского 4-й, Володарского 5-й.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Кирова, 80а, районный Дом культуры.

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
Часть г. Кировска в границах: улица Чапаева, переулки: переулок Чапаева 1-й, Чапаева 2-й, Чапаева 3-й, Чапаева 4-й, Чапаева 5-й,  Чапаева 6-й, улица Комарова, переулки: Комарова 1-й, Комарова 2-й, Комарова 3-й, Комарова 4-й, Комарова 5-й, улица Черныша, улица Степная, улица Горького, улица Мира, улица Володарского (от улицы Терешковой до окончания улицы), улица Мельникова, переулок Мельникова, улица Терешковой, переулки: Терешковой 1-й, Терешковой 2-й, Терешковой 4-й, улица Октябрьская, улица Кирова (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), улица Советская (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), переулок Советский 4-й; улица Пушкин-ская (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), улица Заводская, переулок Заводской, улица Песчаная, улица Северная, улица Строителей, улица Юбилейная, переулок Юбилейный, улица Совхозная, улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Заводской), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Заводской), улица Петруши (от улицы Мельникова до конца улицы), улица Народная, улица Партизанская.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск,      ул.Терешковой, 9, ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска».

КИРОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
Часть г. Кировска в границах: улица Гагарина, переулок Гагарина 2-й (от улицы Гагарина до улицы Комсомольской), переулок Гагарина 1-й (от улицы Гагарина до улицы Орловского), улица Карла Маркса (многоквартирные дома №№ 2, 4), (частные дома до улицы Советская), улица Руковецкая, улица Рябцевича, переулок Рябцевича 1-й, переулок Рябцевича 2-й, улица Новоселов, улица Колхозная, переулки: Колхозный 1-й, Колхозный 2-й, Колхозный 3-й, Колхозный 4-й, улица Мичурина, переулок Мичурина, улица Кирова (от улицы Гагарина в направлении дер. Капустино), улица Шомина, улица Калинина, улица Ф.Скорины, улица Луговая, улица Солнечная, переулок Солнечный, улица Садовая, улица Орловского (от улицы Гагарина в направлении агрогородка Мышковичи), улица Старосель-ская, улица Рассветовская.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Кирова, 52, ГУО «Гимназия города Кировска».

КИРОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
В состав участка входят корпуса районной больницы.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Орловского, 1, УЗ «Кировская центральная районная больница».
БУКИНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
В границах сельских населенных пунктов: деревень Букино, Новое Столпище.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г.Кировск, ул.Орловского, 40, Мышковичский сельский Совет.

МЫШКОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
В состав участка входит агрогородок Мышковичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Мышковичи,      ул.им.К.П.Орловского, 23, сельский Дом культуры.

ВОЛОСОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Волосовичи, Тейковичи, Суянец.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Волосовичи,  ул.Подгорная, 22а, детско – юношеская спортивная школа.

ПАЦЕВО-СЛОБОДСКОЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
В границах сельских населенных пунктов: деревень Пацева Слобода, Колодино, Красница, Малиновка, Подкозуличье, Подлесье, Лески.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Пацева Слобода, ул.Заречная, 71а, сельский Дом культуры.

КОЗУЛИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
В границах сельских населенных пунктов: деревень Козуличи, Костричская Слободка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Козуличи,              ул.Центральная, 37, сельский клуб – библиотека.

СТОЛПИЩСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
В границах сельских населенных пунктов: деревень Столпище, Подречье.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Столпище,     ул.Колхозная, 11, сельский Дом культуры.

ЛЮБОНИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Любоничи, деревень Сергеевичи, Игнацовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Любоничи,          ул.Центральная, 20а, Любоничский сельский Совет.

ВЛАСОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
В границах сельских населенных пунктов: деревень Власовичи, Гута, Костричи, Курганы, Морховичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Власовичи, Любоничское лесничество.

ПАВЛОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Павловичи, деревень Зарубин Угол, Мошок, Нандатки, Старые Дворяниновичи, Новые Дворяниновичи, Польковичи, Селица, Широкое, Шпилевщина, Юзофин.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Павловичи,        ул.Клубная, 1, сельский Центр культуры.

БАРСУКОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Барсуки, деревень Химородь, Десятины, Подвишенье, Вишенька, Изобелино, Лешенка, Подлещенка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Барсуки, ул.Центральная, 30, сельский Дом культуры.

ДОБОСНЯНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Добосна, деревень Новая Добосна, Песцово, Харлаповичи, Вознесенск.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Добосна, ул.Молодежная, 7, ГУО «Добоснянская средняя школа».

ДОБРИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
В границах сельских населенных пунктов: деревень Добрица, Осовник, Прожектор, Добротино, п.Ясный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Добрица,        ул.Молодежная, 44, сельская библиотека – клуб.

ЖИЛИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Жиличи, деревень Нептун, Борки, Копачевка, Жиличи, Дубовое, Красная Гора, Красный Бережок, Скубятино.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Жиличи, ул.Парковая, 2, УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж».

ЛЕВКОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
В границах сельских населенных пунктов: деревень Левковичи, Пархимковичи, Рог, Виноградовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Левковичи,    ул.Дзержинского, 14, сельский Дом культуры.

БОРОВИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Боровица, деревень Роговка, Виленка, Неговля, Мазуровка, Ала, Вилы, Выжары, Охотичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Боровица, ул.Центральная, 20, сельский Дом культуры.

СКАЧКОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
В границах сельских населенных пунктов: п.Скачек, деревень Бересневка, Новый Городок, Городец, Зеленица, Стража, Коршуки, Рудня.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п.Скачек, ул.Шоссейная, 33, сельская библиотека.

ШАЛАЕВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ № 21
В границах сельских населенных пунктов: деревень Шалаевка, Борки, Грибовец, Грибова Слобода, Збышин, Пильники, Старый Юзин, п.Грибовецкое лесничество.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Шалаевка, библиотека – клуб.

СКРИПЛИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
В состав участка входит агрогородок Скриплица.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Скриплица,         ул.Новоселов, 2а, сельский Дом культуры.

КАПУСТИНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
В границах сельских населенных пунктов: деревень Капустино, Викторовка, Вязовка, Камерово.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Капустино,     ул.Центральная, 72, сельский клуб.

ХВОЙНИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
В границах сельских населенных пунктов: деревень Хвойница, Забуднянские Хуторы, Новое Залитвинье, Самодумовка, Старое Залитвинье.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Хвойница,       ул.Парковая, 57а, сельский клуб.

БАРЧИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Барчицы, деревня Глубоковичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Барчицы, ул.Садовая, 16, сельский Дом культуры.

СТАЙКОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Стайки, деревень Веленка, Галыновка, Зеленая Роща, Прибор, Селиба, Черебомир, Шмаки, Подселы, Дубцы.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Стайки, ул.Молодежная, 2, «Стайковский учебно – педагогический комплекс детский сад – начальная школа».

ЧИГИРИНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 27
В границах сельских населенных пунктов: деревень Чигиринка, Подлипки, Немки, Гоголь, Колбово, Подлужье.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Чигиринка, ул. Друтская, 44, ГУО «Чигиринская средняя школа».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.