Итоги ежегодного соревнования Кировского района за 2014 год

Итоги ежегодного соревнования  среди отраслей  народного хозяйства  Кировского района  за 2014 год

Рассмотрев итоги ежегодного соревнования среди отраслей народного хозяйства района за 2014 год, на основании решения районного исполнительного комитета от 20 января 2010 г. № 2-18 «Об утверждении Инструкций о порядке организации и проведения ежегодных соревнований», районный исполнительный комитет РЕШИЛ (решение от 25 февраля 2015 г. № 5-26):
1. Признать победителями в ежегодном соревновании с вручением дипломов районного исполнительного комитета и цветов:
1.1. среди сельскохозяйственных организаций, коллективов животноводческих ферм, фермерских хозяйств района за достижение лучших результатов в развитии агропромышленного комплекса:
1.1.1. в номинации «За лучшие результаты производственно-экономической деятельности»:
признать победителем коллектив ОАО «Кировский райагропромтехснаб» (директор Черенков Н.В.). Наградить коллектив ОАО «Кировский райагропромтехснаб» денежной премией в размере 40 б.в. и вручить Почетное переходящее знамя районного исполнительного комитета с занесением на районную Доску почета;
1.1.2. в номинации «За увеличение производства сахарной свеклы»:
1.1.2.1. присудить первое место коллективу СПК «Рассвет» им.К.П.Орловского (председатель правления Багель А.И.) и наградить денежной премией в размере 20 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.1.2.2. присудить второе место коллективу ОАО «Кировский райагропромтехснаб» (директор Черенков Н.В.) и наградить денежной премией в размере 15 б.в.;
1.1.2.3. присудить третье место коллективу СПК «Колхоз «Нива» (председатель правления Рыняк И.В.). Наградить коллектив СПК «Колхоз «Нива» денежной премией в размере 10 б.в.;
1.1.3. в номинации «За увеличение производства и заготовок молока»:
1.1.3.1. присудить первое место коллективу СХФ «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилев-облнефтепродукт» (директор Кузнецов И.В.) и наградить денежной премией в размере 20 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.1.3.2. присудить второе место коллективу ОАО «Кировский райагропромтехснаб» (директор Черенков Н.В.) и наградить денежной премией в размере 15 б.в.;
1.1.3.3. присудить третье место коллективу КСУП «Жиличи» (директор – Агафонов М.К.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.1.4. в номинации «За увеличение производства и заготовок мяса»:
1.1.4.1. присудить первое место коллективу ОАО «Кировский райагропромтехснаб» (директор Черенков Н.В.) и наградить денежной премией в размере 20 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.1.4.2. присудить второе место коллективу СХФ «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилев-облнефтепродукт» (директор Кузнецов И.В.) и наградить денежной премией в размере 15 б.в.;
1.1.4.3. присудить третье место коллективу СПК «Колхоз «Белоруссия» (председатель правления Ядченко В.М.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.1.5. в номинации «За эффективное использование сельскохозяйственных угодий»:
1.1.5.1. присудить первое место коллективу СПК «Рассвет» им.К.П.Орловского (председатель правления Багель А.И.) и наградить денежной премией в размере 20 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.1.5.2. присудить второе место коллективу СПК «Колхоз «Нива» (председатель правления Рыняк И.В.) и наградить денежной премией в размере 15 б. в.;
1.1.5.3. присудить третье место коллективу ОАО «Кировский райагропромтехснаб» (директор Черенков Н.В.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.1.6. в номинации «Среди коллективов молочно-товарных ферм»:
1.1.6.1. присудить первое место коллективу молочно-товарной фермы «Пархимковичи» КСУП «Жиличи» (заведующий фермой Глазков М.И.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;

1.1.6.2. присудить второе место коллективу молочно-товарной фермы «Любоничи» ОАО «Кировский райагропромтехснаб» (заведующий фермой Романова С.А.) и наградить денежной премией в размере 7 б.в.;
1.1.6.3. присудить третье место коллективу молочно-товарной фермы «Изобелино» СПК «Колхоз «Нива» (заведующий фермой Малаховская Е.Н.) и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.1.7. в номинации «Среди коллективов ферм по откорму крупного рогатого скота»:
1.1.7.1. присудить первое место коллективу фермы «Барсуки» по откорму крупного рогатого скота СПК «Колхоз «Нива» (заведующий фермой Дятлова Г.Н.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.1.7.2. присудить второе место коллективу фермы «Козуличи» по откорму крупного рогатого скота СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского (заведующий фермой Хмурович Г.В.) и наградить денежной премией в размере 7 б.в.;
1.1.7.3. присудить третье место коллективу фермы «П.Слобода» по откорму крупного рогатого скота ОАО «Кировский райагропромтех-снаб» (заведующий фермой Карпова С.П.) и наградить денежной премией в размере 5 б. в.;
1.1.10. среди крестьянско-фермерских хозяйств:
признать победителем КФХ «Саньков-Агро» (глава КФХ Саньков В.Н.) и наградить денежной премией в размере 5 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.2. среди организаций промышленности района:
в связи с невыполнением условий соревнования призовое место не присуждается;
1.3. среди организаций в отрасли строительства района:
1.3.1. присудить первое место коллективу филиала КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» — ДРСУ № 197 (директор Токарев В.С.), наградить денежной премией в размере 40 б.в. и вручить Почетное переходящее знамя районного исполнительного комитета с занесением на районную Доску почета;
1.3.2. присудить второе место ОАО «ПМК-97 Водстрой» (директор Вербинов А.В.) и наградить денежной премией в размере 20 б.в.;
1.4. среди отделов культуры, образования райисполкома, УЗ «Кировская центральная районная больница»:
признать победителем коллектив отдела идео-логической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома (начальник Карпук А.Л.), наградить денежной премией в размере 40 б.в. и вручить Почетное переходящее знамя районного исполнительного комитета с занесением на районную Доску почета;
1.5. среди организаций в отраслях транспорта, торговли, связи и сферы обслуживания района:
1.5.1. присудить первое место коллективу филиала «Автопарк – 14» ОАО «Могилевоблавто-транс» (директор Глазков И.А.) и наградить денежной премией в размере 30 б.в.;
1.5.2. присудить второе место коллективу УКП «Жилкомхоз» (директор Матюшонок Ю.В.) и наградить денежной премией в размере 20 б.в.;
1.5.3. присудить третье место коллективу ОАО «Кировские бытуслуги» (директор Шаршукова И.Л.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.6. среди коллективов сферы торговли района:
1.6.1. среди коллективов городских магазинов: признать победителем коллектив магазина «Дары природы» г. Кировска райпо (продавец Евдокимова Л.А.) и наградить денежной премией в размере 8 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.6.2. среди коллективов сельских магазинов: признать победителем коллектив магазина «Товары повседневного спроса» д.Столпище райпо (продавец Василевская Н.П.) и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.6.3. среди организаций общественного питания: признать победителем коллектив ресторана «Сузор’е» г.Кировска райпо (буфетчик Комар Е.Л.) и наградить денежной премией в размере 8 б.в.;
1.7. среди учреждений образования района:
1.7.1. среди коллективов общеобразовательных учреждений: признать победителем коллектив ГУО «Гимназия города Кировска» (директор Русецкая Г.И.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.7.2. среди коллективов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования: признать победителем коллектив ГУО «Ясли-сад № 4 г. Кировска» (заведующий Артюхова Т.В.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.7.3. среди коллективов учреждений внешкольного воспитания и обучения: признать победителем коллектив ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа» (директор Голомзик В.Е.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;

1.8. среди лечебно-профилактических учреждений района:
1.8.1. среди коллективов сельских врачебных амбулаторий: признать победителем коллектив Жиличской амбулатории врача общей практики УЗ «Кировская центральная районная больница» (заведующий Вервенко А.А.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.8.2. среди коллективов фельдшерско-акушерских пунктов: признать победителем коллектив Стайковского ФАПа УЗ «Кировская центральная районная больница» (заведующий Фрейберг Е.В.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.8.3. среди коллективов отделений УЗ «Кировская центральная районная больница»: признать победителем коллектив приемного отделения (врач приемного отделения Латушкина Т.П.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.9.1. среди коллективов Домов культуры и сельских клубов: признать победителем коллектив районного Дома культуры (директор Калмыкова Э.И.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.9.2. среди коллективов детских школ искусств: признать победителем коллектив ГУО «Детская школа искусств г. Кировска» (директор Ковалева Н.И.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;
1.9.3. среди коллективов библиотек: признать победителем коллектив Жиличской сельской библиотеки ГУК «Сеть библиотек Кировского района» (заведующая Василькова Т.Н.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета.
1.10. среди учреждений, организаций и предприятий района за активное участие в общественно-политической жизни района:
1.10.1. присудить первое место коллективу отдела образования, спорта и туризма райисполкома (начальник Белявская Т.И.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.10.2. присудить второе место коллективу УЗ «Кировская центральная районная больница» (главный врач Крутько Е.А.) и наградить денежной премией в размере 7 б.в.;
1.10.3. присудить третье место коллективу ГУКДСП «Кировская ПМК №255» (начальник Лазакович И.Г.) и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.11. среди организаций и предприятий района на лучшее благоустройство прилегающих территорий:
1.11.1. присудить первое место коллективу СПК «Рассвет» им.К.П.Орловского (председатель правления Багель А.И.) и наградить денежной премией в размере 15 б.в.;
1.11.2. присудить второе место коллективу УКП «Жилкомхоз» (директор Матюшонок Ю.В.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в.;
1.11.3. присудить третье место коллективу ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» (директор Гаврилова Л.П.) и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.12. среди коллективов физической культуры района:
признать победителем коллектив СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского (председатель правления Багель А.И.) и наградить денежной премией в размере 10 б.в. с занесением на районную Доску почета;

1.14. среди органов местного самоуправления района:
1.14.1 среди сельских Советов депутатов:
1.14.1.1. присудить первое место Мышковичскому сельскому Совету депутатов (председатель Глеков В.В.) и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.14.1.2. присудить второе место Боровицкому сельскому Совету депутатов (председатель Пашкевич Е.П.) и наградить денежной премией в размере 3 б.в.;
1.14.1.3. присудить третье место Стайковскому сельскому Совету депутатов (председатель Фрейберг М.К.) и наградить денежной премией в размере 2 б.в.;
1.14.2. среди органов территориального общественного самоуправления:
1.14.2.1 присудить первое место Гущиной Нине Ивановне, старосте а/г Барсуки Павловичского сельского Совета депутатов и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.14.2.2. присудить второе место Дорофею Ивану Ивановичу, старосте деревень Городец и Стража Боровицкого сельского Совета депутатов и наградить денежной премией в размере 3 б.в;
1.14.2.3. присудить третье место Щур Галине Федоровне, старосте а/г Скриплица Скриплицкого сельского Совета депутатов и наградить денежной премией в размере 2 б.в.;
1.15. по выполнению заданий по закупке молока у населения района:
1.15.1. среди сельских исполнительных комитетов:
1.15.1.1. в связи с невыполнением условия соревнования места не присуждаются;
1.15.2. среди работников (молокосборщики):
1.15.2.1. в связи с невыполнением условия соревнования места не присуждаются;
1.15.3. среди граждан, реализующих молоко государству (молокосдатчики):
1.15.3.1. присудить первое место Воробьеву Станиславу Евгеньевичу, молокосдатчику а/г Жиличи Добоснянского сельского Совета депутатов и наградить денежной премией в размере 5 б.в.;
1.15.3.2. присудить второе место Герасимович Тамаре Валерьевне, молокосдатчику а/г Добосна Добоснянского сельского Совета депутатов и наградить денежной премией в размере 3 б.в.;
1.15.3.3. присудить третье место Шапоткиной Любови Карповне, молокосдатчику д.Неговля Боровицкого сельского Совета депутатов и наградить денежной премией в размере 2 б.в.
2. Выплату денежных премий победителям произвести за счет средств районного бюджета.
Председатель А.М.Бутарев.
Управляющий делами Е.А.Сакадынец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.