Лучшие по профессии

1.13. среди работников ведущих профессий учреждений, организаций и предприятий района «Лучший по профессии»: наградить денежной премией в размере 5 б.в. с занесением на районную Доску почета с присвоением звания:

«Лучший механизатор» — Белявский Виталий Геннадьевич, тракторист-машинист СПК «Красный боец»;
«Лучший комбайнер зерноуборочного комбайна» — Комар Владимир Дмитриевич, тракторист-машинист ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;
«Лучший водитель» — Богомолов Дмитрий Леонидович, водитель ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;
«Лучший оператор машинного доения» — Козлова Галина Пименовна, оператор машинного доения СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
«Лучший оператор по откорму крупного рогатого скота» — Чубаева Наталья Евгеньевна, оператор по откорму крупного рогатого скота СПК «Колхоз «Нива»;
«Лучший оператор по доращиванию крупного рогатого скота» – Терентьева Надежда Евгеньевна, оператор по доращиванию крупного рогатого скота КСУП «Жиличи»;
«Лучший скотник-пастух» – Кисель Валерий Петрович, скотник-пастух» СПК «Добосна-агро»;
«Лучший оператор по откорму свиней» – Полуянова Инна Александровна, оператор по откорму свиней СПК «Красный боец»;
«Лучший оператор по получению поросят» – Алексеева Анна Сергеевна, оператор по получению поросят СПК «Красный боец»;
«Лучший техник-осеменатор» – Гончарова Марина Михайловна, оператор по искусственному осеменению животных СПК «Добосна-агро»;
«Лучший агроном» – Шаверов Алексей Романович, главный агроном СПК «Красный боец»;
«Лучший зоотехник» – Даниленко Виктор Петрович, главный зоотехник СПК «Красный боец»;
«Лучший инженер» – Русецкий Святослав Степанович, главный механик ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;
«Лучший ветеринарный врач» – Достанко Валентина Григорьевна, главный ветврач СПК «Колхоз «Нива»;
«Лучший экономист» – Пузевич Мария Константиновна, главный экономист СПК «Добосна-агро»;
«Лучший бухгалтер» – Максимова Татьяна Николаевна, главный бухгалтер КСУП «Жиличи»;
«Лучший рабочий промышленного предприятия» — Каплина Наталья Семеновна, портной Дома быта ОАО «Кировские бытуслуги»;
«Лучший строитель» — Ачинович Евгений Михайлович, водитель автомобиля ГУКДСП «Кировская ПМК №255»;
«Лучший предприниматель» — индивидуальный предприниматель Иваницкая Ольга Викторовна;
«Лучший продавец» — Ермолаева Людмила Леонидовна, продавец магазина «Товары повседневного спроса» д.Дворяниновичи районного потребительского общества;
«Лучший работник сферы обслуживания» – Богданов Василий Леонович, тракторист филиала «Кировский райтопсбыт» Могилевского КОУПП «Облтопливо»;
«Лучший работник коммунального хозяйства» — Тихонович Игорь Анатольевич, электромонтер оперативно-выездной бригады района электрических сетей филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго»;
«Лучший работник в сфере физической культуры, спорта и туризма» — Воронич Валерий Иванович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Павловичская средняя школа им.Г.А.Худолеева»;
«Лучший работник здравоохранения» — Бурван Галина Николаевна, участковый врач-терапевт УЗ «Кировская центральная районная больница»;
«Лучший работник образования» — Кед Людмила Алексеевна, учитель начальных классов ГУО «СШ №1 г.Кировска»;
«Лучший работник культуры» — Забелова Лариса Викторовна, директор учреждения культуры «Жиличский исторический комплекс-музей»;
«Лучший работник сферы малого бизнеса» — Каранкевич Юрий Иванович, директор ЧТПУП «ЮЛИД-торг»;
«Лучший работник милиции» — Лозакович Надежда Александровна, старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступностями криминальной милиции отдела внутренних дел райисполкома, старший лейтенант милиции;
«Лучший работник районного отдела по чрезвычайным ситуациям» — Мельник Иван Валерьевич, инспектор инспекции надзора и профилактики районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», старший лейтенант внутренней службы;
«Лучший работник в сфере социальной защиты» — Печень Алла Николаевна, заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»;
«Лучший работник средств массовой информации» — Микешин Максим Сергеевич, фотокорреспондент учреждения «Редакция районной газеты «Кіравец»;
«Лучший ученик» — Дрозд Кирилл Михайлович, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия г.Кировска»;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.