Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 17,18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Кировской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:
КИРОВСКИЙ УЧАСТОК № 1
Часть г.Кировска в границах: улица Советская (от улицы Мельникова до улицы Гагарина), переулки: Советский 1-й, Советский 2-й, Советский 3-й, улица Кирова (от улицы Мельникова до улицы Гагарина, включая дома № 82, 84), улица Ленинская, переулок Ленинский, улица Карла Маркса (от улицы Советской до улицы Фрунзе), улица Комсомольская, улица Пушкинская (от улицы Мельникова до улицы Гагарина), переулок Пушкинский, улица Первомайская, переулки: Первомайский 1-й, Первомайский 2-й, Первомайский 3-й, Первомайский 4-й, Первомайский 5-й, Первомайский 6-й, улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Петруши (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Орловского (от улицы Гагарина в направлении к УКП «Жилкомхоз»), переулок Орловского, улица Володарского (от улицы Гагарина до улицы Терешковой), переулки: Володарского 1-й, Володарского 2-й, Володарского 3-й, Володарского 4-й, Володарского 5-й.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г.Кировск, ул.Кирова, 80а, районный Дом культуры.

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК № 2
Часть г.Кировска в границах: улица Чапаева, переулки: Чапаева 1-й, Чапаева 2-й, Чапаева 3-й, Чапаева 4-й, Чапаева 5-й, Чапаева 6-й, улица Комарова, переулки: Комарова 1-й, Комарова 2-й, Комарова 3-й, Комарова 4-й, Комарова 5-й, улица Черныша, улица Степная, улица Горького, улица Мира, улица Володарского (от улицы Терешковой до окончания улицы), улица Мельникова, переулок Мельникова, улица Терешковой, переулки: Терешковой 1-й, Терешковой 2-й, Терешковой 4-й, улица Октябрьская, улица Кирова (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), улица Советская (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), переулок Советский 4-й; улица Пушкинская (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), улица Заводская, переулок Заводской, улица Песчаная, улица Северная, улица Строителей, улица Юбилейная, переулок Юбилейный, улица Совхозная, улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Заводской), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Заводской), улица Петруши (от улицы Мельникова до конца улицы), улица Народная, улица Партизанская.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Терешковой, 9, ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска».

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК № 3
Часть г. Кировска в границах: улица Гагарина, переулки: Гагарина 1-й, Гагарина 2-й, улица Карла Маркса (многоквартирные дома №№ 2, 4), (частные дома до улицы Советской), улица Руковецкая, улица Рябцевича, переулки: Рябцевича 1-й, Рябцевича 2-й, улица Новоселов, улица Колхозная, переулки: Колхозный 1-й, Колхозный 2-й, Колхозный 3-й, Колхозный 4-й, улица Мичурина, переулок Мичурина, улица Кирова (от улицы Гагарина в направлении дер. Капустино), улица Шомина, улица Калинина, улица Ф.Скорины, улица Луговая, улица Солнечная, переулок Солнечный, улица Садовая, улица Орловского (от улицы Гагарина в направлении агрогородка Мышковичи), улица Старосельская, улица Рассветовская.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Кирова, 52, ГУО «Гимназия города Кировска».

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК № 4
В состав участка входят корпуса УЗ «Кировская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Орловского, 1, УЗ «Кировская центральная районная больница».

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК № 5
В состав участка входят корпуса санатория имени К.П.Орловского СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г.Кировск, ул.Орловского, 2, санаторий имени К.П.Орловского СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского.

БУКИНСКИЙ УЧАСТОК № 6
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Букино, Новое Столпище (Мышковичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г.Кировск, ул.Орловского, 40, Мышковичский сельский Совет.
МЫШКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 7
В состав участка входит агрогородок Мышковичи (Мышковичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Мышковичи, ул.им.К.П.Орловского, 23, сельский Дом культуры.

ВОЛОСОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 8
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Волосовичи, Тейковичи, Суянец (Мышковичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Волосовичи, ул.Подгорная, 22а, велобаза ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа».

ПАЦЕВО-СЛОБОДСКОЙ УЧАСТОК № 9
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Пацева Слобода, Колодино, Красница, Малиновка, Подкозуличье, Подлесье, Лески (Мышковичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Пацева Слобода, ул.Заречная, 71а, сельский Дом культуры.

КОЗУЛИЧСКИЙ УЧАСТОК № 10
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Козуличи, Костричская Слободка (Мышковичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Козуличи, ул.Центральная, 37, сельский клуб-библиотека.

СТОЛПИЩСКИЙ УЧАСТОК № 11
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Столпище, Подречье (Мышковичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Столпище, ул.Колхозная, 11, сельский Дом культуры.

ЛЮБОНИЧСКИЙ УЧАСТОК № 12
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Любоничи, деревень: Сергеевичи, Игнацовка (Любоничский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Любоничи, ул.Цен-тральная, 20а, Любоничский сельский Совет.

ВЛАСОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 13
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Власовичи, Гута, Костричи, Курганы, Морховичи (Любоничский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Любоничи, ул.Центральная, 1а, Любоничское лесничество.

ПАВЛОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 14
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Павловичи, деревень: Зарубин Угол, Мошок, Нандатки, Старые Дворяниновичи, Новые Дворяниновичи, Польковичи, Селица, Широкое, Шпилевщина, Юзофин (Павловичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Павловичи, ул.Клубная, 2, сельский Центр культуры.

БАРСУКОВСКИЙ УЧАСТОК № 15
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Барсуки, деревень: Химородь, Десятины, Подвишенье, Вишенька, Изобелино, Лешенка, Подлещенка (Павловичский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Барсуки, ул.Центральная, 30, сельский Дом культуры.

ДОБОСНЯНСКИЙ УЧАСТОК № 16
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Добосна, деревень: Новая Добосна, Песцово, Харлаповичи, Вознесенск (Добоснянский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Добосна, ул.Молодежная, 7, ГУО «Добоснянская средняя школа».

ДОБРИЦКИЙ УЧАСТОК № 17
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Добрица, Осовник, Прожектор, Добротино, п.Ясный (Добоснянский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — д.Добрица, ул.Молодежная, 42, сельская библиотека-клуб.
ЖИЛИЧСКИЙ УЧАСТОК № 18
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Жиличи, деревень: Нептун, Борки, Копачевка, Жиличи, Дубовое, Красная Гора, Красный Бережок, Скубятино (Добоснянский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Жиличи, ул.Парковая, 2, УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж».

ЛЕВКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 19
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Левковичи, Пархимковичи, Рог, Виноградовка (Добоснянский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Левковичи, ул.Дзержинского, 14, сельский клуб-библиотека.

БОРОВИЦКИЙ УЧАСТОК № 20
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Боровица, деревень: Роговка, Виленка, Неговля, Мазуровка, Ала, Вилы, Выжары, Охотичи (Боровицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Боровица, ул.Центральная, 20 а, сельский Дом культуры.

СКАЧКОВСКИЙ УЧАСТОК № 21
В границах сельских населенных пунктов: п.Скачек, деревень: Бересневка, Новый Городок (Боровицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — п.Скачек, ул.Шоссейная, 50, сельский клуб.

ГОРОДЕЦКИЙ УЧАСТОК № 22
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Городец, Зеленица, Стража, Коршуки, Рудня (Боровицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Городец, ул.Молодежная, 2 г, учебно-тренировочная база ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа.

ШАЛАЕВСКИЙ УЧАСТОК № 23
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Шалаевка, Борки, Грибовец, Грибова Слобода, Збышин, Пильники, Старый Юзин, п.Грибовецкое лесничество (Боровицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Шалаевка, ул.Центральная, 6 а, сельская библиотека-клуб.

СКРИПЛИЦКИЙ УЧАСТОК № 24
В состав участка входит агрогородок Скриплица (Скриплицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Скриплица, ул.Новоселов, 2а, сельский Дом культуры.

КАПУСТИНСКИЙ УЧАСТОК № 25
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Капустино, Викторовка, Вязовка, Камерово (Скриплицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Капустино, ул.Центральная, 72, сельский клуб-библиотека.

ХВОЙНИЦКИЙ УЧАСТОК № 26
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Хвойница, Забуднянские Хуторы, Новое Залитвинье, Самодумовка, Старое Залитвинье (Скриплицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Хвойница, ул.Парковая, 59 а, сельский клуб-библиотека.

БАРЧИЦКИЙ УЧАСТОК № 27
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Барчицы, деревня Глубоковичи (Скриплицкий сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Барчицы, ул.Садовая, 1б, сельский Дом культуры.

СТАЙКОВСКИЙ УЧАСТОК № 28
В границах сельских населенных пунктов: агрогородок Стайки, деревень: Веленка, Галыновка, Зеленая Роща, Прибор, Селиба, Черебомир, Шмаки, Подселы, Дубцы (Стайковский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — аг.Стайки, ул.Молодежная, 2, ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа».

ЧИГИРИНСКИЙ УЧАСТОК № 29
В границах сельских населенных пунктов: деревень: Чигиринка, Подлипки, Немки, Гоголь, Колбово, Подлужье (Стайковский сельсовет).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер.Чигиринка, ул.Друтская, 44, ГУО «Чигиринская средняя школа».
Председатель А.М.Бутарев.
Управляющий делами Е.А.Сакадынец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.