Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Рассмотрев состав представителей в участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, выдвинутых трудовыми коллективами, общественными объединениями, избирателями в соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:
Участковую комиссию
Кировского участка для голосования №1
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 14 человек в следующем составе:
Белявский Геннадий Николаевич — от избирателей трудового коллектива производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз» Кировский район газоснабжения;
Дорофей Владимир Иванович — от избирателей трудового коллектива механизированного отряда открытого акционерного общества (далее — ОАО) «Кировский райагропромтехснаб»;
Иваницкая Валентина Михайловна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» и от избирателей путем подачи заявления;
Иваницкий Дмитрий Александрович — от первичной профсоюзной организации управления сельского хозяйства и продовольствия районного исполнительного комитета (далее — райисполком);
Новиков Константин Сергеевич — от избирателей трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кировскому району;
Риморева Ольга Петровна — от избирателей трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
Русецкая Елена Сергеевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Семенова Татьяна Григорьевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Свирко Светлана Григорьевна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования (далее — ГУО) «Гимназия города Кировска»;
Спиридонова Галина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;
Ставер Виктор Павлович — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Тишкова Нина Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Хохол Наталья Анатольевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Шапоткина Алеся Сергеевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
(Место нахождения — районный Дом культуры, телефон 24-1-66).
Участковую комиссию
Кировского участка для голосования №2
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 14 человек в следующем составе:
Будницкая Лариса Федоровна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Булах Людмила Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Васкович Ольга Лаврентьевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Козлов Николай Тихонович — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска»;
Кравцова Антонина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Кузнецов Дмитрий Валентинович — от избирателей трудового коллектива представительства Белгосстраха по Кировскому району Могилевской области;
Лаврова Елена Юрьевна — от избирателей путем подачи заявления;
Майорова Елена Леонидовна — от избирателей трудового коллектива Кировского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Маслов Николай Степанович — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мельникова Ирина Владимировна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска»;
Никонов Михаил Сергеевич — от избирателей трудового коллектива управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома;
Олейник Юлия Владимировна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли – сад №2 г.Кировска»;
Подружая Людмила Олеговна — от избирателей трудового коллектива Центра банковских услуг №709 г.Кировск филиала №703 г.Бобруйск ОАО «АСБ «Беларусбанк»;
Шамедько Маргарита Анатольевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
(Место нахождения — ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска», телефон 24-1-39).

Участковую комиссию
Кировского участка для голосования №3
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 14 человек в следующем составе:
Алешкевич Анастасия Валентиновна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Богомолова Наталья Васильевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Дьякова Ольга Владимировна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Евдокимов Николай Степанович — от избирателей путем подачи заявления;
Езерская Ольга Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Коронкевич Валерий Анатольевич — от избирателей трудового коллектива Кировского филиала Автопарк №14 ОАО «Могилевоблавтотранс»;
Коршак Татьяна Яковлевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Матюшонок Юрий Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Петровская Ирина Александровна — от избирателей трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
Русецкая Галина Ивановна — от Кировской организации районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Рыжова Екатерина Геннадьевна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Кировска»;
Соколова Мария Игоревна — от избирателей путем подачи заявления;
Чабан Сергей Михайлович — от избирателей путем подачи заявления;
Якушева Елена Викторовна — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — ГУО «Гимназия города Кировска», телефон 25-9-59).

Участковую комиссию
Кировского участка для голосования №4
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 5 человек в следующем составе:
Белоглазова Жанна Анатольевна — от избирателей трудового коллектива административно-управленческого аппарата учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Кировская центральная районная больница»;
Дворкин Олег Григорьевич — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Жук Александр Петрович — от избирателей трудового коллектива поликлинического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Пискунова Елена Павловна — от избирателей трудового коллектива педиатрического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Соколовская Юлия Сергеевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения — УЗ «Кировская центральная районная больница», телефон 24-1-75).

Участковую комиссию
Кировского участка для голосования №5
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 5 человек в следующем составе:
Горшкова Ольга Всеволодовна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Драко Ольга Юрьевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Иваницкая Раиса Федоровна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Киреева Екатерина Матвеевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Лебедева Алевтина Васильевна — от избирателей трудового коллектива санатория им.К.П.Орловского сель-скохозяйственного производственного кооператива (далее — СПК) «Рассвет» им.К.П.Орловского.
(Место нахождения — санаторий им.К.П.Орлов-ского СПК «Рассвет» им.К.П.Орловского, телефон 27-3-76).

Участковую комиссию
Букинского участка для голосования №6
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белявская Мария Николаевна — от избирателей трудового коллектива тепличного комбината СПК «Рассвет» им.К.П.Орловского;
Ковалевская Нина Савельевна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Романова Лидия Егоровна — от избирателей путем подачи заявления;
Сибирков Александр Михайлович — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Хроленкова Наталья Мечиславовна — от избирателей путем подачи заявления;
Шкредова Ирина Владимировна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щербич Наталья Ивановна — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — Мышковичский сельский Совет, телефон 24-3-84).

Участковую комиссию
Мышковичского участка для голосования №7
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 11 человек в следующем составе:
Акулич Светлана Николаевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Белявская Светлана Михайловна — от избирателей трудового коллектива общепита СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Белявская Тамара Николаевна — от избирателей трудового коллектива администрации СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Белявская Татьяна Васильевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Осипенко Оксана Вадимовна — от избирателей путем подачи заявления;
Островская Татьяна Сергеевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Рублевская Елена Егоровна — от избирателей трудового коллектива автогаража СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Терехова Людмила Викторовна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Федоров Владимир Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Чедия Вахтанг Валерьянович — от избирателей трудового коллектива тепличного комбината СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Шапоткина Ольга Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — сельский Дом культуры аг.Мышковичи, телефон 75-0-70).

Участковую комиссию
Волосовичского участка для голосования №8
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белявская Ирина Сергеевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Белявская Надежда Сергеевна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Комар Ирина Федоровна — от избирателей путем подачи заявления;
Ленкевич Сергей Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;
Мороз Татьяна Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Подоляк Михаил Владимирович — от избирателей путем подачи заявления.
Юрковец Елена Валерьевна — от избирателей трудового коллектива производственного участка «Сад» СПК «Рассвет» им.К.П.Орловского;
(Место нахождения — велобаза ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа» д.Волосовичи, телефон 71-0-74).

Участковую комиссию
Пацево-Слободского участка для голосования №9
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Асямолова Надежда Михайловна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дрозд Любовь Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Корчажкин Михаил Сергеевич — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры и от избирателей путем подачи заявления;
Кушеварова Евдокия Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Менькова Инна Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Русецкая Анжелика Борисовна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кировского района»;
Цалко Екатерина Викторовна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
(Место нахождения – сельский Дом культуры д.Пацева Слобода, телефон 43-1-80).

Участковую комиссию
Козуличского участка для голосования №10
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Габрусь Татьяна Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Долгих Зинаида Александровна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кед Людмила Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Кисель Валентина Михайловна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Михолап Валентина Терентьевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Печенко Василий Викентьевич — от избирателей трудового коллектива коммунального унитарного предприятия «УТПК Облдорстрой»;
Свирид Ольга Юрьевна — от избирателей путем подачи заявления;
(Место нахождения — сельский клуб-библиотека д.Козуличи, телефон 33-1-78).

Участковую комиссию
Столпищского участка для голосования №11
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Аунс Владимир Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Аунс Марина Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Деменков Олег Михайлович — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Дьякова Татьяна Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Климович Ирина Ананьевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Лагойко Светлана Алексеевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ященко Галина Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения — сельский Дом культуры д.Столпище, телефон 33-1-31).

Участковую комиссию
Любоничского участка для голосования №12
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Казеко Валентина Алексеевна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Любоничская средняя школа»;
Мелех Светлана Владимировна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Степанович Раиса Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Чайка Лилия Викторовна — от избирателей трудового коллектива молочно-товарного комплекса «Власовичи» ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;
Чайка Александр Яковлевич — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Чехонадская Ольга Емельяновна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Чудопал Сергей Михайлович — от избирателей трудового коллектива ремонтных мастерских ОАО «Кировский райагропромтехснаб».
(Место нахождения — Любоничский сельский Совет, телефон 35-1-36).

Участковую комиссию
Власовичского участка для голосования №13
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Евстратик Антонина Алексеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Лазакович Валентина Викторовна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лосев Андрей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;
Солонович Татьяна Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов и от избирателей путем подачи заявления;
Таркан Владимир Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Таркан Екатерина Васильевна — от избирателей трудового коллектива Любоничского лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Урбан Надежда Алексеевна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
(Место нахождения — Любоничское лесничество, телефон 35-1-13).

Участковую комиссию
Павловичского участка для голосования №14
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Евдокимова Наталья Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Евдокимов Федор Степанович — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» СПК «Красный боец»;
Кирьянова Елена Владимировна — от избирателей трудового коллектива свиноводческого комплекса СПК «Красный боец»;
Макаронок Виктория Викторовна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Макаронок Валерий Викторович — от избирателей трудового коллектива цеха электрификации СПК «Красный боец»;
Масюкович Александр Анатольевич — от избирателей трудового коллектива водителей СПК «Красный боец»;
Масюкович Светлана Викторовна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
(Место нахождения — сельский Центр культуры аг.Павловичи, телефон 48-4-59).

Участковую комиссию
Барсуковского участка для голосования №15
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Гайдук Елена Григорьевна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Павловичская средняя школа им. Г.А.Худолеева»;
Домород Людмила Петровна — от избирателей путем подачи заявления;
Бандаренко Екатерина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
Коптелова Евдокия Пимановна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нефедова Наталья Иосифовна — от избирателей трудового коллектива административно — управленческого аппарата СПК «Колхоз «Нива»;
Пархамович Наталья Валерьевна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пинчук Людмила Васильевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Барсуки, телефон 74-1-62).

Участковую комиссию
Добоснянского участка для голосования №16
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Блиндерова Елена Николаевна — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Добоснянская средняя школа»;
Голикова Светлана Евгеньевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Голубев Андрей Александрович — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Каликина Галина Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры и от избирателей путем подачи заявления.
Коновалова Ирина Аркадьевна — от избирателей путем подачи заявления;
Маслова Ирина Ивановна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Добоснянская средняя школа»;
Пузевич Геннадий Владимирович — от избирателей трудовых коллективов автопарка, тракторного парка, мехмастерской СПК «Добосна-агро».
(Место нахождения — ГУО «Добоснянская средняя школа», телефон 30-2-37).

Участковую комиссию
Добрицкого участка для голосования №17
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Маслов Сергей Дмитриевич — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Полилей Мария Асоновна — от избирателей путем подачи заявления;
Семенова Ирина Алексеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Смоловская Лариса Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Шамедько Валентина Борисовна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Шутова Анастасия Александровна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щербич Светлана Васильевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
(Место нахождения — сельская библиотека-клуб д.Добрица, телефон 30-1-29).

Участковую комиссию
Жиличского участка для голосования №18
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бурак Татьяна Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Демидович Дарья Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Масальский Станислав Александрович — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Орловский Сергей Сергеевич — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Пенязь Анатолий Геннадьевич — от избирателей путем подачи заявления;
Силин Роман Олегович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Шмелева Людмила Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
(Место нахождения – УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж», телефон 32-2-69).

Участковую комиссию
Левковичского участка для голосования №19
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Былинина Светлана Давыдовна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Социально-педагогиче-ский центр Кировского района» Детский социальный приют;
Бычкова Галина Васильевна — от первичной профсоюзной организации ГУО «Социально-педагогиче-ский центр Кировского района» Детский социальный приют и от избирателей путем подачи заявления;
Денищиц Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Емельяненко Любовь Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Киселева Зинаида Кинеспаевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Михнева Светлана Васильевна — от избирателей трудового коллектива администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жиличи»;
Титоренко Михаил Владимирович — от избирателей трудовых коллективов мехмастерской, водителей коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жиличи».
(Место нахождения — сельский клуб-библиотека д.Левковичи, телефон 74-2-91).

Участковую комиссию
Боровицкого участка для голосования №20
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бусел Лариса Ивановна — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Боровицкая средняя школа»;
Довкша Нина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;
Иванова Елена Спиридоновна — от Кировской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Климович Татьяна Константиновна — от Киров-ской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Мамурин Виктор Викторович — от избирателей путем подачи заявления;
Тищенко Наталья Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Шапоткин Михаил Спиридонович — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — сельский Дом культуры аг.Боровица, телефон 74-6-67).

Участковую комиссию
Скачковского участка для голосования №21
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Журавлева Мария Владимировна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Кулик Наталья Анатольевна — от первичной профсоюзной организации Городецкого лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Овсяникова Галина Марковна — от избирателей путем подачи заявления;
Рудько Валентина Петровна — от избирателей трудового коллектива ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» лесозаготовительный участок «Скачек»;
Саперская Галина Степановна — от первичной профсоюзной организации Скачковского лесо-участка Леспромхоза ОАО «ФанДОК»;
Ширяева Елена Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;
Шуборова Тамара Михайловна — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — сельский клуб п.Скачек, телефон 70-7-45).

Участковую комиссию
Городецкого участка для голосования №22
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Глушко Михаил Николаевич — от избирателей трудового коллектива Городецкого лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Голомзик Ирина Михайловна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Загорская Лариса Дмитриевна — от избирателей путем подачи заявления;
Казакова Анна Григорьевна — от избирателей путем подачи заявления;
Казаков Николай Анатольевич — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Каминская Наталья Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Костян Надежда Сергеевна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения — учебно-тренировочная база ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа» д.Городец, телефон 48-5-33).

Участковую комиссию
Шалаевского участка для голосования №23
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белягов Валерий Семенович — от избирателей путем подачи заявления;
Белягова Жанна Алексеевна — от избирателей путем подачи заявления;
Ворончукова Анжелика Леонидовна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Леоненко Елена Владимировна — от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Морозова Нина Семеновна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Пархамович Светлана Николаевна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Чигиринская средняя школа»;
Романенко Зинаида Дмитриевна — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — сельская библиотека-клуб д.Шалаевка, телефон 42-1-29).

Участковую комиссию
Скриплицкого участка для голосования №24
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белоглазова Ольга Андреевна — от избирателей путем подачи заявления;
Гущина Лариса Михайловна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кировского района»;
Домащук Нона Владимировна — от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лебедева Елена Степановна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Скриплицкая средняя школа»;
Мосийчук Алла Савельевна — от избирателей путем подачи заявления;
Пимошин Николай Михайлович — от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сухарева Диана Григорьевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Скриплица, телефон 34-1-10).

Участковую комиссию
Капустинского участка для голосования №25
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Валькевич Галина Титовна — от избирателей трудового коллектива молочно — товарной фермы д.Капустино СПК «Колхоз «Нива»;
Еригина Антонина Семеновна — от избирателей путем подачи заявления;
Коптелов Василий Филиппович — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Майорова Антонина Иосифовна — от избирателей путем подачи заявления;
Майсеенко Галина Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;
Сивчикова Полина Иосифовна — от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Фролова Лариса Карповна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
(Место нахождения — сельский клуб д.Капустино, телефон 34-1-83).

Участковую комиссию
Хвойницкого участка для голосования №26
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Будницкий Михаил Михайлович — от избирателей путем подачи заявления;
Лукьяненко Елена Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления»;

Ришкевич Анатолий Васильевич — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Савельева Марина Александровна — от избирателей путем подачи заявления;
Савельева Нина Ивановна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Скрипунова Нина Викторовна — от избирателей путем подачи заявления»;
Ядченко Галина Николаевна — от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения — сельский клуб-библиотека д.Хвойница, телефон 74-3-30).

Участковую комиссию
Барчицкого участка для голосования №27
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белянова Екатерина Витальевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Зайцева Галина Евдокимовна — от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Маслова Тамара Федоровна — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Матвеенко Светлана Владимировна — от избирателей трудового коллектива административно-управленческого аппарата СПК «Колхоз «Белоруссия»;
Спижарская Ольга Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;
Ставрова Вера Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;
Тарабуев Сергей Васильевич — от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения — сельский Дом культуры аг.Барчицы, телефон 41-1-72).

Участковую комиссию
Стайковского участка для голосования №28
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 9 человек в следующем составе:
Баянкова Людмила Матвеевна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Волкова Елена Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа»;
Казакова Елена Владимировна — от избирателей трудового коллектива административно-управленческого аппарата СПК «Колхоз «Свердлово»;
Сметана Антонина Сергеевна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Храмцова Марина Сергеевна — от первичной профсоюзной организации СПК «Колхоз «Свердлово»;
Шаболда Василий Иванович — от избирателей путем подачи заявления;
Шаболда Елена Петровна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и от избирателей путем подачи заявления;
Шаболда Нина Владимировна — от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Шаболда Светлана Ивановна — от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа».
(Место нахождения — ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа», телефон 74-2-14).

Участковую комиссию
Чигиринского участка для голосования №29
по выборам Президента Республики Беларусь
в количестве 7 человек в следующем составе:
Данилова Елена Ивановна — от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Чигиринская средняя школа»;
Ковалев Василий Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;
Кулешова Валентина Константиновна — от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Леончикова Татьяна Петровна — от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Цыбульская Анастасия Николаевна — от избирателей трудового коллектива растениеводческой бригады сельскохозяйственного филиала «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»;
Чужинов Александр Александрович — от избирателей путем подачи заявления;
Шевцова Татьяна Викторовна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Чигиринская средняя школа».
(Место нахождения — ГУО «Чигиринская средняя школа», телефон 40-1-66).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.