На футбольных стадионах Беларуси появится премиум-зона для просмотра матчей

На футбольных стадионах Беларуси появится премиум-зона для просмотра матчей

 У белорусских болельщиков появилась возможность следить за ходом Чемпионата Беларуси по футболу и выступлениями национальной сборной в Лиге Наций в особых условиях. В честь запуска раздела, посвященного белорусскому футболу, цифровое телевидение VOKA при поддержке АБФФ разместит на стадионах премиум-зону для просмотра матчей.

Уже 25 августа на «Борисов-Арене», где ФК «БАТЭ» будет принимать ФК «Витебск», появятся необычные места для зрителей: прямо за кромкой поля стадиона расположится комфортная зона VOKA с диванами, торшером, закусками, напитками и прочими атрибутами по-домашнему уютной обстановки. Занять VIP-места смогут обычные болельщики – для этого им нужно выполнить несложные условия конкурса. Компанию им составят футбольные звезды, чьи имена пока держатся в секрете.

Чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить регистрационную форму в Google Docs, указав свою контактную информацию, а также ссылку на профиль в любой социальной сети. Обязательное условие для участников – способность хотя бы немного ориентироваться в происходящем на футбольных полях Беларуси и наличие чувства юмора: победителем станет автор лучшей шутки, анекдота или мема о белорусском футболе. Именно он получит приглашение на просмотр матча в премиум-зоне VOKA и сможет пригласить своих 2-3 друзей, чтобы насладиться живой атмосферой стадиона и при этом почувствовать себя в буквальном смысле как дома.

«Домашняя» зона VOKA для просмотра матчей белорусского чемпионата по футболу как нельзя лучше олицетворяет возможности нашего продукта. Современное цифровое телевидение позволяет болеть за любимую команду где угодно, на любом устройстве и чувствовать себя как дома – достаточно скачать приложение VOKA. При этом мы не только транслируем все игры «Беларусбанк – высшая лига 2018», но и создаем на платформе целую экосистему для болельщиков в специальном разделе «Наш футбол», – отметил Антон Бладик, заместитель генерального директора по фиксированной связи и интеграции velcom.

VIP-диваны будут перемещаться из города в город и со стадиона на стадион вслед за наиболее яркими матчами белорусского футбольного первенства. Ближайшие игры белорусского первенства, на которых появится премиум-зона, будут анонсироваться в сообществе VOKA Вконтакте. Проект реализуется при поддержке Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Не останутся без внимания и матчи Лиги Наций: «комфортные» зоны появятся на встречах белорусской сборной с командами Люксембурга, Молдовы и Сан-Марино.

Впрочем, даже те, кому не достанется пригласительный на особые места, смогут с комфортом следить за ходом белорусского первенства. Цифровое телевидение VOKA транслирует все без исключения игры в режиме онлайн, а смотреть их можно не только из дома, но и с любого устройства в сети любого мобильного оператора. Так что ни один матч любимой команды болельщики точно не пропустят. Кроме того, в разделе «Наш футбол» на VOKA они смогут найти всю интересующую информацию о ходе Чемпионата РБ: от архива уже состоявшихся игр до новостей, календаря и турнирных таблиц.

Последние новости

Профилактика и безопасность

В Могилевской области отмечается рост подростковой преступности по 222 статье УК Республики Беларусь

28 марта 2024
Общество

Аўтар першага беларускага рамана

28 марта 2024
В Комитете госконтроля

Проверили торговлю

27 марта 2024
Образование

Белая ладья

27 марта 2024
В стране и мире

Василевская на МКС приступила к выполнению исследовательской части полета

26 марта 2024
В стране и мире

Лукашенко о возможных провокациях: нарушили госграницу – к уничтожению

26 марта 2024
Общество

Профсоюзы: защищая и помогая

26 марта 2024
Общество

Порядок завершения осенне-зимнего периода

26 марта 2024
Прямая линия

Прямая телефонная линия

26 марта 2024
Общество

Заседание комиссии

26 марта 2024

Рекомендуем

Актуально

В Кировске состоялось торжественное вручение паспортов

15 марта 2024
Общество

Быть гражданином Республики Беларусь – это большое счастье, высокая честь

15 марта 2024
Актуально

Сегодня состоялось совместное заседание президиума Кировского районного Совета депутатов и Кировского районного исполнительного комитета

19 марта 2024
Актуально

Кировск встречает весну

16 марта 2024
80-летие освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

В День памяти жертв Хатынской трагедии в Кировском районе состоялся автопробег

22 марта 2024
Актуально

В Кировске состоялось чествование победителей областного смотра-конкурса первичных организаций ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

22 марта 2024
В стране и мире

Состоялся телефонный разговор Лукашенко с гендиректором “Роскосмоса”

22 марта 2024
Общество

В ЦДОДиМ состоялся конкурс «Мисс детский сад-2024»

19 марта 2024