ИНФОРМАЦИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях, номерах телефонов Могилевской областной и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
Наименование избирательных комиссий | Фамилия, имя, отчество | Должность в комиссии | Адрес комиссии, номера телефонов и факса | |
Могилевская областная избирательная комиссия
| БЕРЕСТОВ Валерий Васильевич | председатель | г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71, кабинет 114 тел. 8 (0222) 22-08-14; тел./ф. 32-68-45 | |
ЛАВРЕНЁНОК Алексей Николаевич | заместитель председателя | |||
МАКАРЕНКО Людмила Васильевна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Бобруйского – Ленинского избирательного округа № 78
| ЕПИФАНОВА Ирина Андреевна | председатель | г. Бобруйск, ул. Советская, д. 78, кабинет 113;
| |
СЕЛЕЗНЕВА Валентина Николаевна | заместитель председателя | |||
АФАНАСЕНКО Валентина Михайловна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Бобруйского -Первомайского избирательного округа № 79
| ГОРБАНЕВ Виктор Данилович | председатель | г. Бобруйск, ул. Ульяновская, д. 54/24, кабинет 201; тел. 8 (0225) 77 75 04 | |
ЧУБУРКОВ Геннадий Викторович | заместитель председателя | |||
ШИРОКАЯ Екатерина Михайловна
| секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Бобруйского сельского избирательного округа № 80
| СТАРОВОЙТОВА Ирина Эдуардовна | председатель | г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215а, кабинет 2; тел. 8 (0225) 75 16 04 | |
ЯКИМОВА Наталья Адамовна | заместитель председателя | |||
СЕМЕНЧУКОВА Светлана Георгиевна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Быховского избирательного округа № 81
| АГНЕТОВ Виктор Ильич | председатель | г. Быхов, ул. Ленина, д. 31, кабинет 10; тел. 8 (02231) 79 643 | |
КОЗЛОВ Михаил Зосимович | заместитель председателя | |||
ЕРМОЛИЦКАЯ Татьяна Николаевна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Горецкого избирательного округа № 82
| ЕГОРЕНКО Леонид Кузьмич | председатель | г. Горки, ул. Якубовского, д. 9, кабинет 2; тел. 8 (02233) 59 251 | |
ПОНОМАРЕВ Андрей Витальевич | заместитель председателя | |||
ДУБРОВИНА Татьяна Михайловна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Кричевского избирательного округа № 83
| ЗДАНОВИЧ Елена Васильевна | председатель | г. Кричев, ул. Советская, д. 51, кабинет 215; тел. 8 (02241) 20 261 | |
МЕШКУРО Михаил Викторович | заместитель председателя | |||
ТКАЧЕНКО Наталья Владимировна
| секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Могилевского -Ленинского избирательного округа № 84
| МИХАЛЕНЯ Николай Владимирович | председатель | г. Могилев, пр. Мира, д. 55а, кабинет 18; тел. 8 (0222) 32 70 39
| |
ГРИШАНОВА Татьяна Игоревна | заместитель председателя | |||
КОРОЛЕВА Ирина Александровна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Могилевского -Центрального избирательного округа № 85
| КЛИМЕНКОВА Ольга Ивановна | председатель | г. Могилев, пр. Мира, д. 55а, кабинет 12; тел. 8 (0222) 72 21 61 | |
ХОДОСЕВИЧ Виктория Николаевна | заместитель председателя | |||
КОЗЛОВСКИЙ Сергей Викторович | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Могилевского -Октябрьского избирательного округа № 86
| КОЖЕМЯКИН Александр Константинович | председатель | г. Могилев, ул. Чигринова, д. 8а, кабинет 10; тел. 8 (0222) 45 55 46 | |
КОРБУТ Татьяна Валерьевна | заместитель председателя | |||
САФОНОВА Елена Геннадьевна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Могилевского -Промышленного избирательного округа № 87
| КОПЕНКИНА Татьяна Алексеевна | председатель | г. Могилев, ул. Чигринова, д. 8а, кабинет 13; тел. 8 (0222) 48 41 70
| |
ТИМОФЕЕНКО Дмитрий Николаевич | заместитель председателя | |||
ТРУШИНА Татьяна Викторовна
| секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Могилевского сельского избирательного округа № 88
| ЕЛЕНСКИЙ Валерий Казимирович | председатель | г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 63а, кабинет 17; тел. 8 (0222) 224562 | |
ГУБАНОВ Валентин Егорович | заместитель председателя | |||
ВАЛЕНТЮК Валентина Петровна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Осиповичского избирательного округа № 89
| ПЕТРОВСКИЙ Василий Семенович | председатель | г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 30, кабинет 31; тел. 8 (02235) 20 091 | |
СЕЛИВОНЧИК Евгений Александрович | заместитель председателя | |||
САНДРОС Жанна Васильевна | секретарь | |||
Окружная избирательная комиссия Шкловского избирательного округа № 90
| ГУРИНОВ Александр Григорьевич | председатель | г. Шклов, ул. Ленинская, д. 76, кабинет 200; тел. 8 (02239) 31 063 | |
МАРФЕЛЬ Галина Васильевна | заместитель председателя | |||
ПЕКЕРТ Елена Ивановна | секретарь |