Программа праздничных мероприятий, посвященных 20-летию города Кировска

4 июня
14.00 – Торжественная церемония открытия праздничных мероприятий. Посад­ка аллеи в честь 20-летия города Кировска (детская школа искусств г.Кировска);
12.00 – Квест-игра «Мой город» (ГУО «ЦДОДиМ г.Кировска»);
с 12.00 – Акция «Поздравим город» (площадка около районного Дома культуры);
16.00 – Концертная программа заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Солодухи (районный Дом культуры).
5 июня
11.00 – Открытие 52-го традиционного мемориала памяти Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда К.П.Орловского по велосипедному спорту на шоссе (площадка около Мышковичского Дома культуры);
18.00 – 20.00 – Концертная программа духового оркестра «Городской мотив». Мастер-класс по танцам «Танцуют все» (городской парк (у фонтана)).
6 июня
15.00 – Церемония награждения победителей и призеров 52-го традиционного мемориала памяти Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда К.П.Орловского по велосипедному спорту на шоссе (площадка около Мышковичского Дома культуры).
7 июня
11.00 – 13.00 – Соревнования по картингу (ул.Ленинская);
15.00 – 17.00 – Автомотопробег «Это мой город» (маршрут Кировск –Залитобичи – Кировск, место сбора – площадь им.С.М.Кирова).
8 июня
15.00 – 17.00 – Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» (ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска» (стадион)).
9 июня
11.00 – 12.00 – Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую город мой» (площадка около РДК);
12.00 – Кукольный театр «Золотой ключик» (площадка около РДК);
12.00 – 14.00 – Конкурс исполнителей эстрадной песни «Твой голос»
(открытая площадка перед Центром Досуга);
18.00-20.00 – Фестиваль красок ColourFest (площадка около РДК).
10 июня
18.00 – 20.00 – Районный выпускной бал «Все только начинается…»
(площадь им.С.М.Кирова).
11 июня
15.00 – 17.00 – Квест для молодоженов (городской парк).
12 июня
14.00 – 19.00 – Аллея мастеров декоративно-прикладного искусства с мастер-классами «Мастацтва жыць, тварыць мастацтва» (площадь им.С.М.Кирова);
14.00 – 19.00 – «Шчыра запрашаем!»: выставки-дегустации на подворьях сельскохозяйственных организаций;
15.00 – Праздник рушника «Матулін рушнік» с демонстрацией местных обрядов (площадка около РДК);
15.00 – 15.30 – Показательные выступления РОЧС «Спокойствие. Надежность. Безопасность» (площадка около РДК);
14.00 – Выставка детских рисунков «Лучший город Земли!». Пленэр юных художников «Наш любимый город» (площадка у фонтана);
14.00 – 17.00 – Развлекательная площадка «Страна детства». Аквагрим «Разноцветное настроение» (площадка около РДК);
15.00 – Спортивные соревнования: по футболу, фигурной езде на велосипеде, перетягиванию каната, дартсу, шашкам, стрельбе и др. Смешные спортивные соревнования «Стартуют все»: забег для девушек «Каблучок», «Ношение жен на спине», «Прыжки в мешках» (городской стадион);
15.00 – Пейнтбол (городской парк);
16.00 – Возложение цветов к братской могиле (ул.Гагарина);
17.00 – 19.00 – Праздничная программа «Мой горад – сэрца Радзімы малой» (площадь им.С.М.Кирова);
19.30 – 23.00 – Вечерняя развлекательная программа «Тебя, мой город, поздравляю» (площадь им.С.М.Кирова);
22.25 – Флешмоб «Зажги город своим смартфоном»;
22.30 – Фейерверк;
23.00 – 02.00 – Ночная дискотека ««Музыка над городом» (Центр Досуга).

10.06, 12.06 – работают торговые ряды Кировского райпо, индивидуальных предпринимателей,

09.06, 11.06 – площадка «Кино под открытым небом», ежедневно – аттракционы для детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.