Об образовании участковых избирательных комиссий

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ

6 октября 2021 года
№13-18

Об образовании участковых избирательных комиссий

Рассмотрев состав представителей в участковые комиссии по выборам депутатов Кировского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, Боровицкого сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва вместо выбывших, выдвинутых трудовыми коллективами, общественными объединениями, гражданами в соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать участковые комиссии по выборам депутатов Кировского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, Боровицкого сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва вместо выбывших:

Участковую комиссию Букинского участка для голосования № 6
по выборам депутатов Кировского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва вместо выбывших
в количестве 7 человек в следующем составе:
БАСАК Елена Николаевна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
БЕЛЯВСКАЯ Мария Николаевна – от трудового коллектива тепличного комбината открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Рассвет имени К.П.Орловского»
КОВАЛЕВСКАЯ Нина Савельевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
ТАРКАН Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления
ШАХ Наталья Ильинична – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
ШКРЕДОВА Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления
ЩЕРБИЧ Наталья Ивановна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Кирова» ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»
Место нахождения – г.Кировск, ул.Орловского, 40, административное здание Мышковичского сельского Совета г.Кировск, телефон 8 (02237) 77-5-61.

Участковую комиссию Волосовичского участка для голосования № 8
по выборам депутатов Кировского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва вместо выбывших
в количестве 7 человек в следующем составе:
БЕЛЯВСКАЯ Надежда Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
КОМАР Ирина Федоровна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Тейковичи» ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»
МОРОЗ Татьяна Николаевна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
МОРОЗ Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
ПОДОЛЯК Михаил Владимирович – от граждан путем подачи заявления
СОЛОНОВИЧ Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления
ТИШКОВ Юрий Георгиевич – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Место нахождения – д.Волосовичи, ул.Подгорная, 22А, государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Кировская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» (велобаза д.Волосовичи), телефон 8 (02237) 71-0-74.

Участковую комиссию Боровицкого участка для голосования № 20
по выборам депутатов Боровицкого сельского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва вместо выбывших
в количестве 7 человек в следующем составе:
БОНДАРОВИЧ Ольга Васильевна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
ДОВКША Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления
ИВАНОВА Елена Спиридоновна – от граждан путем подачи заявления
КЛИМОВИЧ Татьяна Константиновна – от первичной профсоюзной организации Боровицкого сельского Дома культуры государственного учреждения культуры (далее – ГУК) «Централизованная клубная система Кировского района»
КЛИМОВИЧ Анатолий Степанович – от граждан путем подачи заявления
ПИНЧУК Анастасия Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
СКРЫПУНОВА Светлана Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Боровицкая средняя школа»
Место нахождения – аг.Боровица, ул.Центральная, 20А, ГУК «Боровицкий сельский Дом культуры», телефон 8(02237) 74-6-67.

Участковую комиссию Стайковского участка для голосования № 28
по выборам депутатов Кировского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва вместо выбывших
в количестве 7 человек в следующем составе:
ВОЛКОВ Леонид Александрович – от трудового коллектива ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа»
ВОЛКОВА Елена Ивановна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
КАЗАКОВА Елена Владимировна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
ФИРАГИН Юрий Сергеевич – от трудового коллектива ремонтной мастерской сельскохозяйственного филиала «Чигиринка» республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»
ХРАМЦОВА Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления
ШАБОЛДА Елена Петровна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
ШАБОЛДА Нина Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения – аг.Стайки, ул.Молодежная, 2, ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа», телефон 8(02237) 74-2-14.

Председатель Г.П.СЛАБОДНИКОВА.
Управляющий делами Е.А.САКАДЫНЕЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.