Уважаемые труженики полей Могилевщины!Дорогие земляки!

Уважаемые труженики полей Могилевщины!Дорогие земляки!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Беларуси и себя лично сердечно поздравляю вас с очередным трудовым подвигом – намолотом миллиона тонн зерна нового урожая!

Перешагнуть эту знаковую, рубежную отметку – это результат титанического труда, высочайшего профессионализма и безграничной преданности своей земле наших хлеборобов, механизаторов, агрономов, всех работников агропромышленного комплекса области. Это победа, сложенная из миллионов колосьев, тысяч гектаров обработанной земли, бессонных ночей и рабочего пота.

Этот миллион тонн – это не просто цифра в отчете. Это – прочный фундамент продовольственной безопасности не только нашей родной Могилевщины, но и всей Беларуси. Это достаток на столах белорусских семей, это уверенность в завтрашнем дне, это весомый вклад в экономическое благополучие нашей страны.

Ваш самоотверженный труд продолжает славные традиции наших предков, доказывает, что могилевская земля, политая потом и согретая любовью, способна на великие свершения. Вы – настоящие герои нашего времени, чей труд является самым почетным и уважаемым.

Желаю вам, дорогие труженики, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и новых трудовых побед на благо нашей родной Беларуси! Пусть и впредь погода благоволит вашим стараниям, а земля щедро вознаграждает за труд богатым урожаем!

Слава хлеборобам Могилевщины! Слава труду!

С  уважением и благодарностью,
Первый секретарь ЦК КПБ
Сергей Сыранков

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем