Темы

День добрых дел

День добрых дел

Учащиеся Мышковичской СШ приняли участие в Дне добрых дел, приуроченном ко Дню мира.

Ребята оказали помощь в уборке урожая ветерану педагогического труда Галине Аркадьевне Мартюченко. Это не просто трудовой десант, а важный урок милосердия и уважения к старшему поколению.
Помогая ветерану труда, ребята не только внесли вклад в доброе дело, но и почувствовали, как важно заботиться о старшем поколении, проявлять внимание и чуткость к тем, кто посвятил жизнь воспитанию других.
Галина Аркадьевна, наблюдая за работой юных помощников, рассказывала им интересные истории из педагогической практики и делилась секретами садоводства.
Такие акции формируют у ребят чувство ответственности, прививают трудолюбие и воспитывают ценности, на которых строится мирное и справедливое общество.

Екатерина САКОВИЧ,
заместитель директора по воспитательной работе Мышковичской средней школы.

Последние новости

Общество

Уловки мошенников: как не установить мобильное приложение с «сюрпризом»?

28 мая 2026
Читать новость
Общество

Мининформ Беларуси дополнил списки запрещенной литературы

28 мая 2026
Читать новость
Актуально

Поражения рыбаков электротоком

28 мая 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан для участия в саммите ЕАЭС и экономическом форуме

28 мая 2026
Читать новость
Актуально

В районном Доме культуры г.Кировска проходит акция «Здоровье щитовидной железы»

28 мая 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко: Беларусь хотела бы иметь продвинутые, серьезные отношения с Алжиром

27 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем