Темы

Подведены итоги работы за 2025 год в Кировской районной организации РОО «Белая Русь»

Подведены итоги работы за 2025 год в Кировской районной организации РОО «Белая Русь»

В Кировской районной организации РОО «Белая Русь» прошла внеочередная конференция, на которой были подведены итоги работы за 2025 год и определены направления дальнейшей деятельности.


Председатель районной организации Татьяна Артюхова акцентировала внимание на успехах, которых удалось добиться за истекший год. Она отметила, что районная организация объединяет более 800 активных граждан, работающих в разных сферах. Это люди с яркой гражданской позицией, объединённые одной целью: трудиться на благо родного края и процветание Беларуси.
«Активисты нашей организации принимают участие практически во всех общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, – подчеркнула Татьяна Викторовна. – Широкий спектр проектной деятельности охватывает все сферы жизни общества и активно реализует гражданские инициативы. Особое внимание уделяется патриотическим инициативам, ведь важно донести правду о подвигах наших предков до молодого поколения».
Члены районной организации участвовали во всех проводимых в районе акциях по наведению порядка и благоустройству. Их труд и самоотверженность заметны. Кроме того, организация тесно взаимодействует с депутатским корпусом, участвуя в работе общественных приёмных и мероприятиях по реализации общественных и гражданских инициатив».


Ведётся широкая информационная деятельность: члены районной организации часто выступают в СМИ и ведут телеграмм-канал РОО «Белая Русь» (Кировск), где подробно освещают свою деятельность.


Татьяна Артюхова выразила благодарность наиболее активным членам организации, вручив некоторым из них памятные подарки за вклад в общее дело.

«Мы делаем многое, но впереди нас ждут новые вызовы. Наша задача – максимально мобилизовать силы и сделать работу районной организации ещё более заметной и эффективной в жизни района. В совместной работе есть результат», – подытожила она.


На мероприятии были избраны делегаты от Кировского района для участия в областной конференции.

Евгения БЕЛЬКО.
Фото автора.

Последние новости

Актуально

Профессия – восстанавливать справедливость

12 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Уважаемые работникии ветераны Кировского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь!

12 сентября 2026
Читать новость
Кибербезопасность

Методы мошенников постоянно модернизируются

11 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Праздник «Вераснёўскі фэст. Палац у Жылічах» состоится 26 сентября 2026 года

11 сентября 2026
Читать новость
Актуально

11 сентября – Усекновение главы Иоанна Предтечи

11 сентября 2026
Читать новость
Актуально

«Отставание смерти подобно». Лукашенко о важности модернизации системы связи в войсках

11 сентября 2026
Читать новость