В Кировске прошел праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника

В районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.
В зале царила атмосфера признательности тем, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья.
С приветственным словом к виновникам торжества обратилась Татьяна Белявская, заместитель председателя райисполкома. Она отметила неоценимый вклад врачей, медсестёр, фельдшеров и всех, кто работает в системе здравоохранения, в развитие района и поблагодарила их за верность профессии и чуткие сердца.
Для гостей была подготовлена яркая музыкальная программа, которая подарила присутствующим заряд бодрости и праздничного настроения.
Вечер получился по-настоящему душевным и зрелищным.
Спасибо медикам за труд! С праздником!








- Матпомощь к школе: кому положена и как будет производиться

- Каникулы со спасателями в Кировском районе

- Республиканский марафон молодежи и студенчества: «Твой драйв. Твой успех. Твоя страна!»

- 22-26 июня на Кировщине пройдет профилактическая акция «Безопасность начинается с тебя!»

- В Кировске 27 и 28 июня пройдут поединки стартового тура 19-го чемпионата Беларуси по пляжному футболу

- Пляжный футбол 2026. В Кировске пройдет матч за XIII Суперкубок Беларуси






