Кировчане почтили память жертв Великой Отечественной войны. Фоторепортаж

Митинг-реквием прошёл у братской могилы по улице Гагарина в райцентре.
Участие в памятном мероприятии приняли председатель райисполкома Галина Слабодникова, председатель районного Совета депутатов Елена Сакадынец, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель, делегации трудовых коллективов, общественных объединений, молодёжь.

























- Обгон должен быть безопасным
![]()
- ФК «Кировская ДЮСШ» и ФК «EV Group» встретились в Кировске
![]()
- Кировчане почтили память жертв Великой Отечественной войны. Фоторепортаж
![]()
- 32 года в профессии: Наталья Авдеенко о работе зубным фельдшером
![]()
- Уважаемые работникии ветераны сферы здравоохранения!
![]()
- «Пламя Победы»: митинг-реквием прошел в Борках
![]()




