Темы

Кировское райпо — в числе лучших в области

Кировское райпо — в числе лучших в области

 

В Могилеве состоялось общее собрание представителей Могилевского облпотребсоюза по итогам работы за 2018 год, на котором были награждены лучшие районные потребительские общества. В их числе —  Кировское райпо.

В торговой отрасли и в отрасли «общественное питание» наше райпо было признано победителем среди отраслей системы облпотребсоюза и отмечено Почетными грамотами Могилевского облпотребсоюза. Председатель правления Сергей Шуркало вручил награды председателю правления райпо Светлане Сорока.

По итогам хозяйственно-финансовой деятельности коллектив Кировского райпо занял 4 место и отмечен Благодарностью Могилевского облпотребсоюза.

В этот день была организована выставка продукции, в которой приняли участие все районные подразделения облпотребсоюза. Большим успехом пользовалась выставка общественного питания и хлебобулочных изделий Кировского райпо.

 

Последние новости

Актуально

Контртеррористический форум СНГ и ШОС пройдёт в Минске 7–8 октября

1 октября 2026
Читать новость
Актуально

«Шаг к долголетию»

29 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Горячая линия по вопросам профилактики острых респираторных инфекций 28.09.2026–09.10.2026

29 сентября 2026
Читать новость
Актуально

С 1 октября в Беларуси стартует сезон загонных охот

28 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Запрет на лов рыбы на зимовальных ямах

28 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Жиличский дворцово-парковый ансамбль встречает региональный праздник «Вераснёўскі фэст. Палац у Жылічах»

26 сентября 2026
Читать новость