Почтовая продукция к ІІ Европейским играм выпущена в Беларуси

Почтовая продукция к ІІ Европейским играм выпущена в Беларуси

Издательский центр «Марка» РУП «Белпочта» при содействии Дирекции II Европейских игр выпустил разноплановую почтовую продукцию.
Подготовлены художественные маркированные и немаркированные карточки, маркированные конверты, сувенирная продукция. Выпущены 4 почтовые марки, на которых представлены популярные и зрелищные виды спорта. Цветовая гамма марок перекликается с символикой II Европейских игр — логотипом и слоганом «Яркий год, яркий ты».
С помощью технологии дополненной реальности для этих марок разрабатывается специальный сценарий. Увидеть его можно будет, применив бесплатное мобильное приложение Ar Marka Belarus (3D-картинка появится при наведении на марку камеры смартфона с запущенным приложением).
Кроме того, с 21 по 30 июня 2019 года на почтамте Минска будет проходить специальное гашение.
II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта.

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем