Ученик СШ №1 Кировска принял участие в телевизионном шоу «Я знаю!»

Ученик СШ №1 Кировска принял участие в телевизионном шоу «Я знаю!»

6 февраля учащийся СШ №1 г.Кировска Владислав Булочкин принял участие в Республиканском телевизионном проекте «Я знаю». Об этом сообщила заместитель директора по учебной работе Лилия Царенок.

Для ребят, как всегда, были подготовлены вопросы, которые проверяли у ребят не только знания школьной программы, но и логику, внимание, быстроту реакции. Несмотря на волнение и переживания, Владислав смог добраться до 2 тура.

 Данная поездка оставила у Влада огромное количество впечатлений, которыми он поделился с нами: «От участия в проекте получил массу хороших впечатлений, познакомился со сверстниками, которые показывали свою эрудицию, ум.  У нас в зале была приятная атмосфера, тем не менее, я очень волновался.  Я прошел два тура.  Вопросы были разные по сложности, но я набрал неплохие баллы».

По моему мнению, участие в таких мероприятиях очень полезно для детей, особенно из сельской местности и малых городов. Они осознают, что необходимо совершенствовать не только свои знания, но и уметь преодолевать стрессовые ситуации. Да и мы, педагоги видим, что нужно больше уделять внимания психологическому состоянию учащихся.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: «Одноклассники» и «Одноклассники» (группа), «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram», «Telegram», «Яндекс Дзен».

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем