На Кировщине объявлен районный конкурс патриотической песни «Сердцем причастны»

На Кировщине объявлен районный конкурс патриотической песни «Сердцем причастны»

На Кировщине объявлен районный конкурс патриотической песни «Сердцем причастны».

Его организаторы – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома, Кировская районная районная организация ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Цели конкурса: содействие в формировании чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине; выявление и поддержка талантливой молодежи (авторов и исполнителей патриотической песни), повышение уровня исполнительского мастерства; развитие и популяризация военно-афганской песни; содействие в развитии самодеятельного творчества среди населения.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в районе, принимая во внимание распоряжение председателя Могилевского облисполкома об ограничении проведения массовых мероприятий, учредителями и организаторами конкурса принято решение о проведении районного открытого конкурса патриотической песни в заочном формате.

Выступления конкурсантов присылаются в формате AVI, MP4, WMV (качество видео – не менее 360 р) на электронную почту: tanya.kashko.96@mail.ru до 19 ноября 2021 г. Дополнительную информацию можно получить в районном Центре культуры и досуга по телефонам: 77-6-47, 70-0-56.

Также необходимо представить: анкету-заявку по форме (прилагается), программу исполняемого произведения с указанием автора слов, музыки.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: «Одноклассники» и «Одноклассники» (группа), «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram», «Telegram», «Яндекс Дзен».

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем