Темы

Назначен начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Кировского райисполкома

Назначен начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Кировского райисполкома

10 ноября 2021 года начальником отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировского районного исполнительного комитета назначена
Галина Петровна БАСАК.
Г.П.Басак родилась в д.Садовая Клецкого района Минской области. В 1987 году окончила Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности “промышленное и гражданское строительство”.
Трудовую деятельность начала в 1987 году инженером-строителем колхоза “Рассвет” им.К.П.Орловского. С 1992 по 2002 годы работала в данной сельхозорганизации кассиром кассы пая, затем – бухгалтером. В 2002 году перешла на работу в Мышковичский сельисполком в качестве секретаря.
Начиная с 2007 года, ее трудовая деятельность связана с работой в райисполкоме: была главным специалистом отдела архитектуры и строительства, затем – с 2011 по 2018 годы возглавляла данный отдел, в 2018 году была назначена на должность заместителя начальника отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: «Одноклассники» и «Одноклассники» (группа), «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram», «Telegram», «Яндекс Дзен».

Последние новости

Актуально

Жатва на Кировщине идёт полным ходом

28 июля 2026
Читать новость
Актуально

Молодёжный экипаж хлеборобов Кировского района достигли рубежа в 1000 тонн

28 июля 2026
Читать новость
Актуально

Студотрядовцы делают Кировск чище и уютнее

28 июля 2026
Читать новость
Актуально

Уборка тритикале. Что на очереди у кировских хлеборобов

28 июля 2026
Читать новость
Актуально

С 28 июля стартует акция «В школу с полным рюкзаком»

28 июля 2026
Читать новость
Общество

Подростки побывали на экскурсии в производственном отделе Кировского райпо

28 июля 2026
Читать новость