Владислав Шапоткин из ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» – первый на Могилевщине водитель-трехтысячник!

Владислав Шапоткин из ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» – первый на Могилевщине водитель-трехтысячник!

Молодой водитель ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» Владислав Шапоткин первым в Могилевской области перевез от комбайнов 3000 тонн зерна!

Это уже третий значительный рубеж, который Владислав успешно преодолел на нынешней страде.  Прежде он также первым в Приднепровском крае достиг вершин в 1000 и 2000 тонн. И это несмотря на то, что на отвозке зерна парень работает первый сезон.

Сегодня в поле Владислав принимал поздравления и подарки от председателя Кировского райисполкома Галины Слабодниковой, ее заместителя Татьяны Белявской, председателя райкома профсоюза работников АПК Виктора Ставера, директора ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» Александра Багеля. Галина Слабодникова отметила, что Владислав Шапоткин – очень старательный и ответственный работник, который своим усердием и дисциплинированностью подает пример другим хлеборобам, и, что самое важное, молодым коллегам по цеху. Такие труженики, как он, вносят весомый вклад в развитие хозяйства, района и обеспечение продовольственной безопасности страны в целом.

Фото Максима МИКЕШИНА.

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем