Торжественное собрание ко Дню медицинских работников состоялось в РДК.

Медработников приветствовала заместитель председателя райисполкома Татьяна Белявская.

Она подчеркнула, что здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медиков востребован и уважаем.

Главврач ЦРБ Сергей Быченко обозначил, что основной вектор деятельности учреждений здравоохранения района направлен на сохранение и укрепление здоровья людей.

Он вручил Почётную грамоту Могилёвского ОООССМО заведующей Лёвковичским ФАПом Марине Андреевой, Благодарственное письмо – медсестре центрального стерилизационного отделения Инне Болбот.


Ряд работников были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами ЦРБ.


Главный врач райЦГЭ Янина Молокович вручила Почётную грамоту райЦГЭ юрисконсульту Юлии Каранкевич и фельдшеру-лаборанту Юлии Манько. Помощнику врача-гигиениста Татьяне Акушевич и помощнику врача-эпидемиолога Марии Кузьминой объявлена Благодарность.