Темы

«Право на службу людям»

В связи с проведением Министерством юстиции Республики Беларусь акции «Право на службу людям», посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, начальник отдела принудительного исполнения Кировского района управления принудительного исполнения главного управления юстиции Могилевского облисполкома Надежда Дмитриевна СЕМЕНОВА 30 апреля 2015 года с 8.00 до 13.00 проведет консультирование граждан по вопросам, связанным с принудительным исполнением судебных постановлений и иных исполнительных документов по адресу: г.Кировск, ул.Гагарина, д.1а.
Ветераны Великой Отечественной войны по тел.: 25-0-79 могут обращаться с предварительной заявкой об оказании необходимой правовой консультационной помощи с последующим их посещением на дому.

Последние новости

Общество

На дело с гвоздодёром

9 июня 2026
Читать новость
Актуально

Цифровой отпечаток: с 1 июля 2026 года банки Беларуси будут запрашивать геолокацию клиентов

9 июня 2026
Читать новость
Молодежная политика

Кировчане приняли участие в VII Открытом региональном дистанционном конкурсе детского художественного творчества «ИСКУССТВО ДЕТЯМ»

9 июня 2026
Читать новость
Актуально

Падение деревьев, обрушенные кровли крыш — Кировский район после сильного дождя

9 июня 2026
Читать новость
Общество

На Кировском пищевом комбинате провели дегустацию своей продукции

9 июня 2026
Читать новость
В районе

В Кировском районе подвели итоги работы профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма за 2025 год

9 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем