22-26 июня на Кировщине пройдет профилактическая акция «Безопасность начинается с тебя!»

С 22 по 26 июня 2026 года филиалом Государственного энергетического и газового надзора проводится профилактическая акция, направленная на профилактику случаев электро-, теплотравматизма и травматизма при пользовании газом в быту среди детей в период летних каникул: «Безопасность начинается с тебя!»