Уважаемые работникии ветераны сферы здравоохранения!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днём медицинских работников!
Отрасль здравоохранения одна из самых востребованных. Она сопровождает человека на протяжении всей жизни. Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой.
Повседневная забота о здоровье населения, предупреждение заболеваний, возвращение больных к полноценной жизни – всё это придаёт особый статус медицинским работникам, людям высокого общественного долга. Вы работаете с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты каждого из вас.
Особые слова благодарности сегодня всем ветеранам медицины, чей бесценный опыт, верность долгу служат примером для молодых специалистов.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия. Пусть неизменной наградой за вашу работу будут признательность и уважение кировчан!
Г.П.СЛАБОДНИКОВА,
председатель Кировского районного исполнительного комитета.
Е.А.САКАДЫНЕЦ,
председатель Кировского районного Совета депутатов.