Темы

ЕДИ в мае будет посвящен ключевым аспектам Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

ЕДИ в мае будет посвящен ключевым аспектам Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

Един дэньЕдиный день информирования, который пройдет 18 мая в городах и районах Могилевщины, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенкобелорусскому народу и Национальному собранию. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут об основных тематических блоках, на которых акцентировал внимание глава государства в своем выступлении.

В качестве дополнительных будут освещаться правила безопасного поведения, в том числе детей в сети Интернет, на воде, в летний период. Участники ЕДИ также озвучат основные аспекты деятельности организаций Красного Креста и Красного Полумесяца.

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

Последние новости

Актуально

Лукашенко: Беларусь хотела бы иметь продвинутые, серьезные отношения с Алжиром

27 мая 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Обман под предлогом заработка

27 мая 2026
Читать новость
В районе

На мемориальном комплексе «Буйничское поле» дан старт третьему трудовому семестру

27 мая 2026
Читать новость
В районе

Команда «Орлята» Средней школы №1 г.Кировска зажгла на областном этапе спортивно-патриотической игры «Зарничка»

27 мая 2026
Читать новость
Актуально

Более тысячи участниц: в Минске прошел интерактивный Женский форум

26 мая 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Поддельные домовые чаты и фишинговые ссылки на онлайн-уроки: о новых схемах обмана

26 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем