Темы

Единый день информирования пройдет на Кировщине 18 августа

Единый день информирования пройдет на Кировщине 18 августа

Единый день информирования пройдет в районе в четверг, 18 августа, на темы: «Доступное жилье – приоритетная задача социальной политики Республики Беларусь»;
«Рациональное использование земельных ресурсов – фундамент стабильности государства»; «Оперативная обстановка в области. Печное отопление и котельное отопление. АПИ. Дети в школу. Республикианская акция «В центре внимания дети». Заблудившиеся в лесу. Действия населения по сигналу «Внимание всем!»; «Принимаемые меры по предупреждению коррупционных правонарушений»; «Літаратурнае жыццё Кіраўшчыны».
Информационно-пропагандистские группы побывают в трудовых коллективах предприятий, организаций, учреждений, проведут беседы по обозначенным темам, разъяснят интересующие работников вопросы.

Последние новости

Актуально

График выездов нотариуса Могилёвского нотариального округа

14 июля 2026
Читать новость
Актуально

В Кировском районе продолжается трудовое лето-2026

14 июля 2026
Читать новость
Здоровые города и посёлки

Профилактика инсульта

14 июля 2026
Читать новость
Актуально

Производственный отдел Кировского райпо: от традиций к инновациям

14 июля 2026
Читать новость
Актуально

Аграрыі КСУП «Чырвоны баец» паралельна вядуць жніво і корманарыхтоўку

14 июля 2026
Читать новость
Общество

16 июля состоится заседание комиссии по координации работы по содействию занятости населения

14 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем