График прохождения техосмотра в Кировском районе

График прохождения техосмотра в Кировском районе

Техосмотр трактора

В соответствии с распоряжением райисполкома от 21 декабря 2017 г. №177-р «О проведении государственного технического осмотра колесных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин и их допуска к участию в дорожном движении» в 2018 году он будет проходить согласно графика:

Сводный график проведения государственного технического осмотра 
и их допуска к участию в дорожном движении в 2018 году.
колесных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин и их допуска к участию в дорожном движении в 2018 году. 

gazeta 16 - 6.indd

Примечание
1. Государственный технический осмотр техники фермерских хозяйств будет проходить в день проведения технического осмотра на машинном дворе сельскохозяйственной организации, на территории которого находится фермерское хозяйство.
2. Государственный технический осмотр кормоуборочных, зерноуборочных комбайнов и другой самоходной сельскохозяйственной техники сельскохозяйственных предприятий будет проводится перед началом полевых работ в сроки, установленные управлением сельского хозяйства и продовольствия Кировского исполнительного комитета.
Оплата за проведение государственного технического осмотра производится по следующим реквизитам: ГУ МФ РБ по Могилевской области р/с BY76АКВВ36007170000180000000 ОАО АСБ “Беларусбанк”. БИК банка АКВВВY2X. Код платежа 03001 — для юридических лиц, код платежа 03002 — для физических лиц.
Стоимость проведения государственного технического осмотра:
— за колесный трактор (самоходную машину) — 0,3 б.в (7,35 рублей);
-за тракторный прицеп — 0,2 б.в. (4,9 рублей).
По вопросам проведения гостехосмотра колесных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин обращаться в районную инспекцию Гостехнадзора по телефону: 79128.
Николай ПАРХАМОВИЧ, главный государственный инспектор.

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем