Темы

В Любоничах сгорел сарай

В Любоничах сгорел сарай

Днем 3 марта в аг.Любоничи Кировского района сгорела хозяйственная постройка. Об этом сообщила инспектор СПиВО Кировского РОЧС Анастасия Юрченко.

В дежурную службу районного отдела по чрезвычайным ситуациям местные жители сообщили о загорании сарая в аг.Любоничи Любоничского сельсовета.

По прибытии подразделений МЧС к месту вызова происходило горение хозяйственной постройки открытым пламенем.

Сарай одноэтажный, блочный, 6х20 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, электрифицирован.   В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество в сарае. Пострадавших нет.

Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Уважаемые граждане, не эксплуатируйте электроприборы кустарного изготовления, в качестве защиты от аварийных режимов в сети используйте аппараты защиты только заводского изготовления, своевременно замените устаревшую и ветхую электрическую проводку и главное, что нужно помнить — не перезагружать электрическую сеть!  

Соблюдайте правила безопасности!

Фото носит иллюстрационный характер

Последние новости

Актуально

Свято-Покровский храм г.Кировска встретил престольный праздник

14 октября 2026
Читать новость
Актуально

Путешествие по святыням Кировщины

14 октября 2026
Читать новость
Актуально

Диалоговая площадка «Современная женщина: код её успеха» прошла в ЦДОДиМ

14 октября 2026
Читать новость
Актуально

Старт недели родительской любви

14 октября 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования пройдет в Беларуси 15 октября

14 октября 2026
Читать новость
Актуально

Кировчанка представит Могилевскую область на республиканских соревнованиях!

14 октября 2026
Читать новость