Темы

Для любимых учителей

Для  любимых  учителей

1286394260_kartinki-ko-dnyu-uchitelya-23В минувшую пятницу в гимназии города было по-особенному весело и празднично: с самого утра школьники поздравляли своих педагогов с их профессиональным праздником. По традиции, в этот день в учреждении образования прошел День самоуправления: старшеклассники проводили уроки, пробуя себя в роли учителей.
После пяти уроков учителя и школьники направились в актовый зал на праздничный концерт, на котором присутствовали также приглашенные ветераны педагогического труда. К мероприятию для любимых учителей учащиеся гимназии подготовили яркую музыкальную программу с песнями и танцами, конкурсами и играми.
Минутой молчания почтили память тех педагогов, которых уже, к сожалению, нет в живых. От ветеранов педагогического труда выступила Ж.А.Козлова.
Дарья СОЛОНОВИЧ, учащаяся объединения
по интересам «Юный журналист»
гимназии города.

Последние новости

Актуально

Лукашенко: Беларусь хотела бы иметь продвинутые, серьезные отношения с Алжиром

27 мая 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Обман под предлогом заработка

27 мая 2026
Читать новость
В районе

На мемориальном комплексе «Буйничское поле» дан старт третьему трудовому семестру

27 мая 2026
Читать новость
В районе

Команда «Орлята» Средней школы №1 г.Кировска зажгла на областном этапе спортивно-патриотической игры «Зарничка»

27 мая 2026
Читать новость
Актуально

Более тысячи участниц: в Минске прошел интерактивный Женский форум

26 мая 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Поддельные домовые чаты и фишинговые ссылки на онлайн-уроки: о новых схемах обмана

26 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем