Темы

Стрим презентации новых специальностей 25 апреля состоится на факультете математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова

Стрим презентации новых специальностей 25 апреля состоится на факультете математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова

В этом году факультет набирает студентов на две новые для себя специальности: «Медико-биологическое дело» и «Программное обеспечение информационных технологий». Обе специальности востребованы на рынке труда и предусматривают обучение, которое основывается на современных образовательных технологиях и последних разработках в сфере IT, экологии и естественнонаучных знаний. В университете эти специальности уже называют своими новыми горизонтами и новыми возможностями.

Однако, каким на практике окажется обучение? Какие преимущества получат будущие специалисты, выпускники факультета? На эти и другие вопросы предстоит ответить в ходе стрима с участием декана факультета Натальи Владимировны Сакович, а также ведущих преподавателей, студентов. Онлайн трансляция начнётся в 11:00 на официальной странице ФМЕ ВКонтакте. Задавать вопросы можно будет в комментариях под видео. Кстати, вопросы могут касаться и других специальностей факультета, особенностей нынешней вступительной кампании и т.д. «Если вы твёрдо решили связать судьбу с факультетом математики и естествознания и у вас есть вопросы, – задавайте их, и, мы обещаем, ответим на каждый», – отмечает декан ФМЕ Наталья Сакович. Для тех, у кого созрел вопрос уже сегодня, факультет оставил адрес электронной почты деканата: sakovich_nv@msu.by. Все вопросы будут озвучены во время стрима.

Последние новости

Актуально

Контртеррористический форум СНГ и ШОС пройдёт в Минске 7–8 октября

1 октября 2026
Читать новость
Актуально

«Шаг к долголетию»

29 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Горячая линия по вопросам профилактики острых респираторных инфекций 28.09.2026–09.10.2026

29 сентября 2026
Читать новость
Актуально

С 1 октября в Беларуси стартует сезон загонных охот

28 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Запрет на лов рыбы на зимовальных ямах

28 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Жиличский дворцово-парковый ансамбль встречает региональный праздник «Вераснёўскі фэст. Палац у Жылічах»

26 сентября 2026
Читать новость