Темы

Урок здоровья с участием специалистов Кировских райЦГЭ и ЦРБ прошёл в детском саду №2

Урок здоровья с участием специалистов Кировских райЦГЭ и ЦРБ прошёл в детском саду №2

В детском саду №2 прошел «Урок здоровья», приуроченный ко Всемирному дню профилактики стоматологических заболеваний. Об этом сообщила заместитель заведующего по основной деятельности учреждения образования Елена Курганская.

На уроке присутствовали инспектор-валеолог УЗ «Кировский райЦГЭ» и зубной фельдшер УЗ «Кировская ЦРБ». Наши воспитанники получили массу удовольствия и полезной информации от общения с профессионалами. А в подарок гостям ребята читали стихи, отгадывали загадки, играли в игры. И даже разыграли мини спектакль. а главной темой этого мероприятия стала забота о здоровье зубов.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: «Одноклассники» и «Одноклассники» (группа), «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram», «Telegram», «Яндекс Дзен».

Последние новости

Актуально

Заготовка кормов и уборка урожая: безопасность прежде всего

25 июня 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Работа на земле – осознанный выбор

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

Матпомощь к школе: кому положена и как будет производиться

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

Каникулы со спасателями в Кировском районе

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

Республиканский марафон молодежи и студенчества: «Твой драйв. Твой успех. Твоя страна!»

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

22-26 июня на Кировщине пройдет профилактическая акция «Безопасность начинается с тебя!»

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем