Темы

Торжественное собрание ко Дню медицинских работников состоялось в РДК.

Торжественное собрание ко Дню медицинских работников состоялось в РДК.

Медработников приветствовала заместитель председателя райисполкома Татьяна Белявская.

Она подчеркнула, что здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медиков востребован и уважаем.

Главврач ЦРБ Сергей Быченко обозначил, что основной вектор деятельности учреждений здравоохранения района направлен на сохранение и укрепление здоровья людей.

Он вручил Почётную грамоту Могилёвского ОООССМО заведующей Лёвковичским ФАПом Марине Андреевой, Благодарственное письмо – медсестре центрального стерилизационного отделения Инне Болбот.

Ряд работников были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами ЦРБ.

Главный врач райЦГЭ Янина Молокович вручила Почётную грамоту райЦГЭ юрисконсульту Юлии Каранкевич и фельдшеру-лаборанту Юлии Манько. Помощнику врача-гигиениста Татьяне Акушевич и помощнику врача-эпидемиолога Марии Кузьминой объявлена Благодарность.

Последние новости

Актуально

Заготовка кормов и уборка урожая: безопасность прежде всего

25 июня 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Работа на земле – осознанный выбор

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

Матпомощь к школе: кому положена и как будет производиться

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

Каникулы со спасателями в Кировском районе

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

Республиканский марафон молодежи и студенчества: «Твой драйв. Твой успех. Твоя страна!»

23 июня 2026
Читать новость
Актуально

22-26 июня на Кировщине пройдет профилактическая акция «Безопасность начинается с тебя!»

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем