Темы

На пожаре пострадал человек

На пожаре пострадал человек

14 июля около 2 часов ночи спасателям поступило тревожное сообщение от местных жителей о загорании частного дома по ул.Центральная, д.33 в д.Селица Павловичского сельсовета.


По прибытии к месту вызова спасателей происходило горение дома открытым пламенем. Его владелец в это время находился на работе. Местными жителями в непосредственной близости от горящего дома обнаружен пострадавший мужчина, который был передан бригаде скорой медицинской помощи.
В результате пожара уничтожена кровля дома, повреждена веранда, потолочное перекрытие и имущество в доме. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются. Проводится проверка.
Не пренебрегайте правилами! Берегите себя!


Александр ЖУРАВСКИЙ,
старший инспектор СПиВО РОЧС.

Последние новости

Актуально

В Кировске прошел районный выпускной вечер — большой фоторепортаж

12 июня 2026
Читать новость
Актуально

Пётр Яцкевич — ветеран труда ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» даёт совет молодым аграриям

12 июня 2026
Читать новость
Актуально

«Беларусь помнит. Помним каждого». Как реализуют проект школьники Кировского района

12 июня 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Сенокосная страда в СХФ «Чигиринка»

12 июня 2026
Читать новость
Актуально

Юные кировчане приняли участие в III региональном художественном конкурсе «РЭХА ПЕРАМОГІ. Ажыўшыя лісты вайны»

12 июня 2026
Читать новость
Актуально

Конкурс для молодых семей «Властелин села-2026» состоится 16 июня

12 июня 2026
Читать новость