В аг.Стайки Кировского района на пожаре вновь погиб человек

В аг.Стайки Кировского района на пожаре вновь погиб человек

В аг.Стайки Кировского района на пожаре погиб человек. Об этом редактору интернет-ресурса сообщил начальник Кировского РОЧС Сергей Соболь.

25 сентября в 7 часов 06 минут на центр оперативного управления Кировского РОЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома, расположенного по адресу: Кировский район, Стайковский с/с, аг.Стайки, ул.Школьная, д.19.

По прибытии к месту вызова спасателей в доме наблюдалось плотное задымление. Со слов соседей, в доме мог находиться человек.

Спасатели на полу в кухне обнаружили труп мужчины. Поиск погибшего был затруднен плотным задымлением и высокой температурой.

В результате пожара повреждены пол около кровати на площади, 4 м.2, стены в жилой комнате и имущество, находящееся в ней.

Обстоятельства и причина пожара устанавливается районным отделом Следственного комитета.

Это уже второй случай гибели человека на пожарах в аг.Стайки в нынешнем году.

Фотоснимки предоставлены Кировским РОЧС.

 

 

Последние новости

Актуально

Развивайся и процветай, родной край Приднепровье!

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

ГАИ Кировского района ищет очевидцев ДТП

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Каков Кировский хлеб на вкус?

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Минске проходит IV Съезд Белорусской партии «Белая Русь»

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Жиличском дворцово-парковом ансамбле проходит II (апрельский) Пленум Могилевского областного комитета КПБ

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Очень медленно разворачиваемся, надо ускоряться. Лукашенко обозначил актуальные задачи по развитию агросервисов

25 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем