Горячая линия

Горячая линия

Комитетом госконтроля проводятся контрольно-аналитические мероприятия по изучению хода подготовки учреждений образования к новому 2024/2025 учебному году.

В целях всестороннего изучения ситуации в Комитете госконтроля Могилёвской области 22 и 23 августа 2024 года будет проводиться горячая линия с населением на тему: «Готовность объектов системы образования к новому 2024/2025 учебному году».

В указанные дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по короткому телефону 191 граждане могут сообщить специалистам КГК (в том числе анонимно) информацию о ненадлежащем состоянии зданий и (или) помещений учебных заведений, их спортивных площадок и иных объектов, а также о конкретных нарушениях и бесхозяйственности при расходовании государственных средств на ремонтные работы. Комитет также интересует мнение работников сферы образования об имеющихся проблемах при подготовке школ и других объектов к новому учебному году.

Последние новости

Актуально

«Два колеса – двойная опасность!»

22 апреля 2026
Читать новость
Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем