«Прямые телефонные линии»

«Прямые телефонные линии»

8 мая 2021 года с 9.00 до 12.00 в облисполкоме проводит «прямую телефонную линию» управляющий делами облисполкома Николай Леонидович ДЕДКОВ.
Курируемые вопросы: контроль за исполнением документов, работа с обращениями граждан и юридических лиц.
Телефон: (810222) 50-18-69.

_______________________

8 мая 2021 года с 9.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с жителями района проведет заместитель председателя Кировского райисполком Татьяна Михайловна РУСЕЦКАЯ.
Тел.: 79-1-62.

________________________

Еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 по номеру (8-0222) 32-23-42 проводятся «прямые телефонные линии» главным управлением по здравоохранению облисполкома.

______________________

15 мая 2021 года с 11.00 до 12.00 по телефону 79-1-16 заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Кировского райисполкома Ирина Александровна ПЕТРОВСКАЯ проведет «прямую телефонную линию» по вопросам: предоставления государственной адресной социальной помощи; выдачи удостоверения многодетной семьи; назначения семейного капитала; льготах, правах и гарантиях для многодетных семей.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: «Одноклассники» и «Одноклассники» (группа), «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram», «Telegram», «Яндекс Дзен».

Последние новости

Актуально

Развивайся и процветай, родной край Приднепровье!

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

ГАИ Кировского района ищет очевидцев ДТП

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Каков Кировский хлеб на вкус?

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Минске проходит IV Съезд Белорусской партии «Белая Русь»

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Жиличском дворцово-парковом ансамбле проходит II (апрельский) Пленум Могилевского областного комитета КПБ

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Очень медленно разворачиваемся, надо ускоряться. Лукашенко обозначил актуальные задачи по развитию агросервисов

25 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем