Темы

Соревнования по дартсу выиграли рассветовцы

Соревнования по дартсу выиграли рассветовцы

В минувшую субботу в Кировске прошли районные соревнования по дартсу среди коллективов физической культуры. Об этом рассказала председатель физкультурно-спортивного клуба района Анна Слабукова.

В командном зачете победила сборная ОАО «Рассвет им. К.П. Орловского». 2 место заняла команда отдела по образованию райисполкома, 3 – у сборной райпо.

В личном первенстве у женщин победу одержала Анна Слабукова, представлявшая физкультурно-спортивный клуб района, на 2 и 3 местах соответственно – Елена Сукора («Рассвет») и Виктория Шкуратова (райпо). У мужчин победу праздновал рассветовец Евгений Пищалин, 2 место завоевал представитель отдела по образованию Максим Хомиченко, «бронзу» получил Александр Сукора из «Рассвета».

Последние новости

В районе

Юные воспитанники лагеря «Родина» познакомились с историей знаменитого дворца Булгаков

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

В коллективах Кировского района проходит Единый день информирования

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Торжественное открытие юбилейного XXXV «Славянского базара»

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Меры безопасности при пользовании газом в быту

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

С 20 июля по 19 августа проводится Месячник безопасного труда в Кировском районе

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Молочные реки, узбекские «берега» и образцовый агросервис. Главное о работе Лукашенко в регионах

16 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем