Темы

Вступительная кампания — на контроле!

Вступительная кампания — на контроле!

04.03.2016 г.минск. уо "республиканский институт контроля знаний" министерства образования республики беларусь. репетиционнное тестирование. подготовка к цт. контроль знаний. подготовка к централизованному тестированию. образование. тестирование абитуриентов. цт. школьники сидят за партами и пишут. тестирование. школьники. подготовка. рт. ручка в руке. бланк с тестовыми заданиями. рт. Фото Татьяны Столяровой.

Комиссиями по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний осуществляется контроль за первым этапом вступительной кампании – централизованным тестированием.
В целом тестирование в области проходит спокойно и организованно. Явка абитуриентов в среднем составляет более 95% от числа зарегистрированных.
На самом массовом тестировании (по русскому языку) в контроле приняли участие свыше 190 человек. Нарушений со стороны организаторов, повлиявших на ход проведения испытаний, не выявлено.
В Комитете государственного контроля Могилевской области продолжает работу «горячая линия» по телефонам 8 (0222) 22-18-97, 31-07-73, 31-07-75, на которые с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования.

Последние новости

В районе

Юные воспитанники лагеря «Родина» познакомились с историей знаменитого дворца Булгаков

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

В коллективах Кировского района проходит Единый день информирования

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Торжественное открытие юбилейного XXXV «Славянского базара»

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Меры безопасности при пользовании газом в быту

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

С 20 июля по 19 августа проводится Месячник безопасного труда в Кировском районе

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Молочные реки, узбекские «берега» и образцовый агросервис. Главное о работе Лукашенко в регионах

16 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем