Темы

БРУСП «Белгосстрах» поможет

БРУСП «Белгосстрах» поможет

Уважаемые жители Кировщины!

Если стихия нанесла вам имущественный ущерб, и у вас есть страхование имущества, вам необходимо обратиться в представительство БРУСП «Белгосстрах» по Кировскому району. Они помогут вам оформить заявку на возмещение убытков и предоставят информацию о дальнейших действиях.

По информации директора представительства Ирины ТАРКАН, от жителей Кировского района подано уже более 60 заявок на возмещение ущерба. Наибольшее их количество – из агрогородка Мышковичи.

Сегодня воскресенье, но сотрудники представительства на рабочих местах. Как отметила Ирина Григорьевна, выплаты уже производятся, а за следующую неделю необходимо их завершить. В основном ущерб незначительный: повреждение заборов из-за упавших деревьев, крыш домов но есть и другие.

– Какой бы ни был ущерб, – говорит Ирина ТАРКАН, – мы должны оперативно помочь людям справится с последствиями стихии.

Обратиться в представительство БРУСП «Белгосстрах» по Кировскому району можно по телефону 8(02237)77233.

Последние новости

Актуально

Августовская педагогическая конференция

28 августа 2026
Читать новость
Безопасность жизнедеятельности

Опасный макияж: шаг до трагедии

28 августа 2026
Читать новость
Знай наших!

Скрыжавалі ракеткі

28 августа 2026
Читать новость
Физкультура и спорт

Триумф на велотрассе

28 августа 2026
Читать новость
Знай наших!

Прафесія, ад якой залежыць жыццё

28 августа 2026
Читать новость
Безопасность жизнедеятельности

Как защитить телефон?

28 августа 2026
Читать новость