Темы

Татьяна БЕЛЯВСКАЯ, заместитель председателя Кировского райисполкома, мнение о ВНС

Татьяна БЕЛЯВСКАЯ, заместитель председателя Кировского райисполкома, мнение о ВНС

Татьяна БЕЛЯВСКАЯ, заместитель председателя Кировского райисполкома, приглашенная:
– Всебелорусского народного собрания стало новым витком в дальнейшем развитии страны, новым этапом будущего Беларуси. 
Как всегда, мощным и всеобъемлющим было выступление Главы нашего государства. Все затронутые им темы близки каждому из нас: экономика, развитие городов и сёл, образование, кадровый вопрос, безопасность, сельское хозяйство, строительство жилья и многие другие. Чтобы их решать, мы должны объединить свои усилия, ведь только вместе сможем реализовать задуманное и оставить потомкам сильную и процветающую страну.
Как сказал наш Президент: «Мы сбережём и приумножим материальное и духовное наследие поколений, передадим потомкам суверенное и независимое государство – наш общий дом, где они всегда будут чувствовать себя в безопасности и комфорте. Это и есть наш путь. И правда – а в ней сила – на нашей стороне!»

Последние новости

Актуально

Вниманию школьников и родителей!

2 июня 2026
Читать новость
Кировск — здоровый город

31 мая – Всемирный день без табака

31 мая 2026
Читать новость
Духовность

30 мая – Троицкая родительская суббота

30 мая 2026
Читать новость
Актуально

Кировчане прошли на областной этап турнира по гонкам на лыжероллерах среди учащихся учреждений общего среднего образования Могилевской области

29 мая 2026
Читать новость
Актуально

Как проходят учебно-полевые сборы для школьников Кировского района

29 мая 2026
Читать новость
Молодежная политика

На улице в позднее время: дети и летние каникулы

29 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем