Решение Кировского районного исполнительного комитета от 26 июля 2016 г. № 17-1 “Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
МАГІЛЁЎСКІ АБЛАСНЫ ВЫКАНАЎЧЫ КАМІТЭТ | МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ | |
КІРАЎСКІ РАЁННЫ ВЫКАНАЎЧЫ КАМІТЭТ | КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ | |
РАШЭННЕ | РЕШЕНИЕ | |
26 июля 2016 г. № 17-1 | ||
г. Кіраўск | г.Кировск | |
Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
Рассмотрев состав представителей в участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, выдвинутых трудовыми коллективами, общественными объединениями, избирателями в соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:
Участковую избирательную комиссию Кировского участка для голосования № 21 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 15 человек в следующем составе:
Белявский Геннадий Николаевич – от избирателей трудового коллектива производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз» Кировский район газоснабжения;
Горелик Виктория Александровна – от избирателей административно-управленческого аппарата трудового коллектива открытого акционерного общества «Кировский райагропромтехснаб»;
Зимнева Тамара Ивановна – от избирателей путем подачи заявления;
Иваницкая Валентина Михайловна – от избирателей Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;
Иваницкий Дмитрий Александрович – от первичной профсоюзной организации управления сельского хозяйства и продовольствия районного исполнительного комитета (далее – райисполком);
Новиков Константин Сергеевич – от трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кировскому району;
Риморева Ольга Петровна – от избирателей трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
Русецкая Елена Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Семенова Татьяна Григорьевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Свирко Светлана Григорьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Гимназия города Кировска»;
Спиридонова Галина Ивановна – от избирателей путем подачи заявления;
Ставер Виктор Павлович – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ткачев Александр Сергеевич – от избирателей трудового коллектива Кировского узла электросвязи Осиповичского зонального узла электросвязи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;
Хохол Наталья Анатольевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Шапоткина Алеся Сергеевна – от трудового коллектива ГУК «Сеть библиотек Кировского района».
(Место нахождения – районный Дом культуры, телефон 24-1-66)
Участковую избирательную комиссию Кировского участка для голосования № 22 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 14 человек в следующем составе:
Будницкая Лариса Федоровна – от избирателей путем подачи заявления;
Булах Людмила Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Васкович Ольга Лаврентьевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Исакова Людмила Петровна – от избирателей путем подачи заявления;
Козик Жанна Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Кировска»;
Козлов Николай Тихонович – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска»;
Кузнецов Дмитрий Валентинович – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Максименко Сергей Александрович – от трудового коллектива государственного специализированного учреждения «Кировская детско-юношеская спортивная школа»;
Маслов Николай Степанович – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мельникова Ирина Владимировна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска»;
Никонов Михаил Сергеевич – от избирателей трудового коллектива управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома;
Олейник Юлия Владимировна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли – сад № 2 г. Кировска»;
Подружая Людмила Олеговна – от избирателей трудового коллектива Центра банковских услуг № 709 г.Кировск филиала № 703 г.Бобруйск ОАО «АСБ «Беларусбанк»;
Шамедько Маргарита Анатольевна – от трудового коллектива учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения».
(Место нахождения – ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска», телефон 24-1-39)
Участковую избирательную комиссию Кировского участка для голосования № 23 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 14 человек в следующем составе:
Алешкевич Анастасия Валентиновна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Гаврилов Сергей Сергеевич – от избирателей путем подачи заявления;
Дьякова Ольга Владимировна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Евдокимов Николай Степанович – от избирателей путем подачи заявления;
Езерская Ольга Николаевна – от трудового коллектива отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
Коронкевич Валерий Анатольевич – от избирателей трудового коллектива Кировского филиала Автопарк № 14 ОАО «Могилевоблавтотранс»;
Коршак Татьяна Яковлевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Крылова Наталья Валентиновна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Матюшонок Юрий Васильевич – от избирателей трудового коллектива Кировского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;
Петровская Ирина Александровна – от избирателей трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
Русецкая Галина Ивановна – от Кировской организации районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Соколова Мария Игоревна – от избирателей путем подачи заявления;
Чабан Сергей Михайлович – от профсоюзного комитета Кировского УКП «Жилкомхоз»;
Якушева Елена Викторовна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – ГУО «Гимназия города Кировска»,
телефон 25-9-59)
Участковую избирательную комиссию Кировского участка для голосования № 24 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 5 человек в следующем составе:
Апенько Екатерина Васильевна – от избирателей трудового коллектива административно-управленческого аппарата учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Кировская центральная районная больница»;
Дворкин Олег Григорьевич – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Жук Александр Петрович – от избирателей трудового коллектива поликлинического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Пискунова Елена Павловна – от избирателей трудового коллектива педиатрического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Соколовская Юлия Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – УЗ «Кировская центральная районная больница», телефон 24-1-75)
Участковую избирательную комиссию Кировского участка для голосования № 25 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 5 человек в следующем составе:
Горшкова Ольга Всеволодовна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Киреева Екатерина Матвеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Лебедева Алевтина Васильевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Моисеенко Наталья Петровна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
Мороз Марина Михайловна – от избирателей трудового коллектива структурного подразделения «Санаторий имени К.П.Орловского» сельскохозяйственного производственного кооператива (далее – СПК) «Рассвет» имени К.П.Орловского.
(Место нахождения – структурное подразделение «Санаторий имени К.П.Орловского» СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского, телефон 27-3-76)
Участковую избирательную комиссию Букинского участка для голосования № 26 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Белявская Мария Николаевна – от избирателей трудового коллектива тепличного комбината СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Ковалевская Нина Савельевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Романова Лидия Егоровна – от избирателей путем подачи заявления;
Сибирков Александр Михайлович – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Шах Наталья Ильинична – от избирателей путем подачи заявления;
Шкредова Ирина Владимировна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щербич Наталья Ивановна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – Мышковичский сельский Совет,
телефон 24-3-84)
Участковую избирательную комиссию Мышковичского участка для голосования № 27 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 11 человек в следующем составе:
Акулич Светлана Николаевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Белявская Светлана Михайловна – от избирателей трудового коллектива общепита СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Белявская Тамара Николаевна – от избирателей трудового коллектива администрации СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Белявская Татьяна Васильевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Осипенко Оксана Вадимовна – от избирателей путем подачи заявления;
Островская Татьяна Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Рублевская Елена Егоровна – от избирателей трудового коллектива автогаража СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Терехова Людмила Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Федоров Владимир Николаевич – от избирателей путем подачи заявления;
Чедия Вахтанги Валерьянович – от избирателей трудового коллектива тепличного комбината СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского;
Шапоткина Ольга Николаевна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Мышковичи,
телефон 75-0-70)
Участковую избирательную комиссию Волосовичского участка для голосования № 28 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Белявская Ирина Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Белявская Надежда Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Комар Ирина Федоровна – от избирателей путем подачи заявления;
Мороз Татьяна Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Подоляк Михаил Владимирович – от избирателей путем подачи заявления;
Тишков Юрий Георгиевич – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Юрковец Елена Валерьевна – от избирателей трудового коллектива производственного участка «Сад» СПК «Рассвет» имени К.П.Орловского.
(Место нахождения – велобаза ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа» дер. Волосовичи, телефон 71-0-74)
Участковую избирательную комиссию Пацево-Слободского участка для голосования № 29 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Асямолова Надежда Михайловна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дрозд Любовь Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Корчажкин Михаил Сергеевич – от избирателей путем подачи заявления;
Кушеварова Евдокия Михайловна – от профсоюзной группы фельдшерско- акушерских пунктов первичной организации профсоюза работников здравоохранения учреждения здравоохранения «Кировская центральная районная больница»;
Менькова Инна Александровна – от избирателей путем подачи заявления;
Русецкая Анжелика Борисовна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кировского района»;
Цалко Екатерина Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
(Место нахождения – сельский Дом культуры дер.Пацева Слобода, телефон 43-1-80)
Участковую избирательную комиссию Козуличского участка для голосования № 30 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Долгих Зинаида Александровна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кед Людмила Сергеевна – от избирателей путем подачи заявления;
Кисель Валентина Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Кисель Татьяна Адамовна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Михолап Валентина Терентьевна – от избирателей путем подачи заявлений;
Печенко Василий Викентьевич – от избирателей путем подачи заявления;
Свирид Ольга Юрьевна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский клуб – библиотека дер.Козуличи,
телефон 33-1-78)
Участковую избирательную комиссию Столпищского участка для голосования № 31 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Аунс Владимир Владимирович – от избирателей путем подачи заявления;
Аунс Марина Александровна – от избирателей путем подачи заявления;
Букатая Галина Михайловна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дьякова Татьяна Петровна – от избирателей путем подачи заявления;
Климович Ирина Ананьевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Рышкевич Алла Васильевна – от Кировской районной профсоюзной организации работников образования и науки;
Ященко Галина Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения – сельский Дом культуры дер.Столпище, телефон 33-1-31)
Участковую избирательную комиссию Любоничского участка для голосования № 32 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Казеко Валентина Алексеевна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Любоничская средняя школа»;
Мелех Светлана Владимировна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Степанович Раиса Александровна – от избирателей путем подачи заявления;
Чайка Александр Яковлевич – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Чайка Лилия Викторовна – от избирателей трудового коллектива молочно-товарного комплекса «Власовичи» ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;
Чехонадская Ольга Емельяновна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Чудопал Сергей Михайлович – от избирателей трудового коллектива ремонтных мастерских ОАО «Кировский райагропромтехснаб».
(Место нахождения – Любоничский сельский Совет, телефон 35-1-36)
Участковую избирательную комиссию Власовичского участка для голосования № 33 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Евстратик Антонина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления;
Лазакович Валентина Викторовна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лосев Андрей Владимирович – от избирателей путем подачи заявления;
Солонович Татьяна Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Таркан Владимир Иванович – от избирателей путем подачи заявления;
Таркан Екатерина Васильевна – от избирателей трудового коллектива Любоничского лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Урбан Надежда Алексеевна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
(Место нахождения – Любоничское лесничество ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», телефон 35-1-13)
Участковую избирательную комиссию Павловичского участка для голосования № 34 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Бондарькова Татьяна Игоревна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Глушакова Екатерина Михайловна – от трудового коллектива административно-управленческого аппарата коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красный боец»;
Евдокимова Наталья Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кирьянова Елена Владимировна – от избирателей трудового коллектива свиноводческого комплекса СПК «Красный боец»;
Макаронок Виктория Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Масюкович Светлана Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Юхновская Людмила Евгеньевна – от трудового коллектива ГУО «Павловичская средняя школа им. Г.А.Худолеева».
(Место нахождения – сельский Центр культуры аг.Павловичи, телефон 48-4-59)
Участковую избирательную комиссию Барсуковского участка для голосования № 35 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Бандаренко Екатерина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления;
Гайдук Елена Григорьевна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Павловичская средняя школа им. Г.А.Худолеева»;
Домород Людмила Петровна – от избирателей путем подачи заявления;
Коптелова Евдокия Пимановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нефедова Наталья Иосифовна – от избирателей трудового коллектива административно – управленческого аппарата СПК «Колхоз «Нива»;
Пархамович Наталья Валерьевна – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Павловичская средняя школа им.А.Г.Худолеева»;
Пинчук Людмила Васильевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Барсуки,
телефон 74-1-62)
Участковую избирательную комиссию Добоснянского участка для голосования № 36 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Блиндерова Елена Николаевна – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Добоснянская средняя школа»;
Голикова Светлана Евгеньевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Дмитриев Алексей Владимирович – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Каликина Галина Ивановна – от избирателей путем подачи заявления;
Коновалова Ирина Аркадьевна – от избирателей путем подачи заявления;
Маслова Ирина Ивановна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Добоснянская средняя школа»;
Пузевич Геннадий Владимирович – от избирателей трудового коллектив автопарка, тракторного парка механической мастерской ОАО «Добоснянское».
(Место нахождения – ГУО «Добоснянская средняя школа»,
телефон 30-2-37)
Участковую избирательную комиссию Добрицкого участка для голосования № 37 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Маслов Сергей Дмитриевич – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Полилей Мария Асоновна – от избирателей путем подачи заявления;
Семёнова Ирина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления;
Смоловская Лариса Михайловна – от избирателей путем подачи заявления;
Шамедько Валентина Борисовна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шутова Анастасия Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щербич Светлана Васильевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
(Место нахождения – сельская библиотека-клуб дер.Добрица,
телефон 30-1-29)
Участковую избирательную комиссию Жиличского участка для голосования № 38 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Бурак Татьяна Николаевна – от избирателей путем подачи заявления;
Масальский Станислав Александрович – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Маскальчук Татьяна Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Миронова Светлана Александровна – от трудового коллектива учреждения образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Орловский Сергей Сергеевич – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Пенязь Анатолий Геннадьевич – от избирателей путем подачи заявления;
Силин Роман Олегович – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж», телефон 32-2-69)
Участковую избирательную комиссию Левковичского участка для голосования № 39 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Былинина Светлана Давыдовна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Социально-педагогический центр Кировского района» Детский социальный приют;
Бычкова Галина Васильевна – от избирателей путем подачи заявления;
Денищиц Валентина Николаевна – от избирателей путем подачи заявления;
Емельяненко Любовь Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кахно Марина Васильевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Киселева Зинаида Кенеспаевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Титоренко Михаил Владимирович – от избирателей трудовых коллективов механической мастерской, водителей коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жиличи».
(Место нахождения – сельский клуб – библиотека дер.Левковичи, телефон 74-2-91)
Участковую избирательную комиссию Боровицкого участка для голосования № 40 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Бусел Лариса Ивановна – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Боровицкая средняя школа»;
Довкша Нина Николаевна – от избирателей путем подачи заявления;
Иванова Елена Спиридоновна – от Кировской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса и от избирателей путем подачи заявления;
Климович Анатолий Степанович – от трудового коллектива ГУО «Боровицкая средняя школа»;
Климович Татьяна Константиновна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры и от избирателей путем подачи заявления;
Мамурин Виктор Викторович – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Тищенко Наталья Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Боровица, телефон 74-6-67)
Участковую избирательную комиссию Скачковского участка для голосования № 41 Бобруйского сельского избирательного округа № 80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Кулик Наталья Анатольевна – от первичной профсоюзной организации Городецкого лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Масюкович Лилия Станиславовна – от избирателей путем подачи заявления;
Рудько Валентина Петровна – от избирателей трудового коллектива ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» лесозаготовительный участок «Скачек»;
Саперская Галина Степановна – от избирателей путем подачи заявления;
Саченок Жанна Григорьевна – от избирателей путем подачи заявления;
Ширяева Елена Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Шуборова Тамара Михайловна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – лесозаготовительный участок «Скачек» ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», телефон 70-742)
Участковую избирательную комиссию Городецкого участка для голосования № 42 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Глушко Михаил Николаевич – от избирателей трудового коллектива Городецкого лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Голомзик Ирина Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Загорская Лариса Дмитриевна – от избирателей путем подачи заявления;
Казакова Анна Григорьевна – от избирателей путем подачи заявления;
Казаков Николай Анатольевич – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Каминская Наталья Владимировна – от избирателей путем подачи заявления;
Костян Надежда Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения – учебно-тренировочная база ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа» дер.Городец,
телефон 48-5-33)
Участковую избирательную комиссию Шалаевского участка для голосования № 43 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Белягов Валерий Семенович – от избирателей путем подачи заявления;
Белягова Жанна Алексеевна – от избирателей трудового коллектива Грибовецкого лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Ворончукова Анжелика Леонидовна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Леоненко Елена Владимировна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Морозова Нина Семеновна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Пархамович Светлана Николаевна – от избирателей путем подачи заявления;
Романенко Зинаида Дмитриевна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельская библиотека-клуб дер.Шалаевка,
телефон 42-1-65)
Участковую избирательную комиссию Скриплицкого участка для голосования № 44 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Белоглазова Ольга Андреевна – от избирателей путем подачи заявления;
Гущина Лариса Михайловна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кировского района»;
Лебедева Елена Степановна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Скриплицкая средняя школа»;
Лысенко Наталья Ивановна – от избирателем путем подачи заявления;
Мосийчук Алла Савельевна – от Кировской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пимошин Николай Михайлович – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сухарева Диана Григорьевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Скриплица,
телефон 71-939)
Участковую избирательную комиссию Капустинского участка для голосования № 45 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Валькевич Галина Титовна – от избирателей трудового коллектива молочно – товарной фермы дер.Капустино СПК «Колхоз «Нива»;
Еригина Антонина Семеновна – от избирателей путем подачи заявления;
Крутова Галина Федоровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Майорова Антонина Иосифовна – от избирателей путем подачи заявления;
Майсеенко Галина Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сивчикова Полина Иосифовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Фролова Лариса Карповна – от Кировского районного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры.
(Место нахождения – сельский клуб дер.Капустино, телефон 34-1-83)
Участковую избирательную комиссию Хвойницкого участка для голосования № 46 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Белянова Екатерина Витальевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Будницкий Михаил Михайлович – от избирателей путем подачи заявления;
Будницкая Екатерина Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ришкевич Анатолий Васильевич – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Савельева Марина Александровна – от избирателей путем подачи заявления;
Савельева Нина Ивановна – от избирателей путем подачи заявления;
Скрипунова Нина Викторовна – от избирателей путем подачи заявления».
(Место нахождения – сельский клуб – библиотека дер.Хвойница, телефон 74-3-30)
Участковую избирательную комиссию Барчицкого участка для голосования № 47 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Зайцева Галина Евдокимовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Маслова Тамара Федоровна – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»;
Матвеенко Светлана Владимировна – от избирателей трудового коллектива административно-управленческого аппарата КСУП «Барчицы- агро»;
Ришкевич Евгений Анатольевич – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Спижарская Ольга Анатольевна – от избирателей путем подачи заявления;
Ставрова Вера Владимировна – от избирателей путем подачи заявления;
Тарабуев Сергей Васильевич – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский Дом культуры аг.Барчицы,
телефон 74-714)
Участковую избирательную комиссию Стайковского участка для голосования № 48 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Баянкова Людмила Матвеевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Волкова Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа»;
Казакова Елена Владимировна – от избирателей путем подачи заявления;
Сметана Антонина Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Храмцова Марина Сергеевна – от избирателей структурного подразделения административно-управленческого аппарата трудового коллектива ОАО «Стайковское»;
Шаболда Елена Петровна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Шаболда Нина Владимировна – от избирателей путем подачи заявления.
(Место нахождения – ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа», телефон 74-2-14)
Участковую избирательную комиссию Чигиринского участка для голосования № 49 Бобруйского сельского избирательного округа № 80
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве 7 человек в следующем составе:
Баянков Александр Николаевич – от избирателей трудового коллектива административно-управленческого аппарата сельскохозяйственного филиала «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»;
Данилова Елена Ивановна – от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Чигиринская средняя школа»;
Кулешова Валентина Константиновна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Плютинская Лариса Анатольевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Чириченко Ирина Михайловна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Чужинов Александр Александрович – от трудового коллектива структурного подразделения механизации сельскохозяйственного филиала «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»
Шевцова Татьяна Викторовна – от избирателей трудового коллектива ГУО «Чигиринская средняя школа».
(Место нахождения – ГУО «Чигиринская средняя школа», телефон 71-610)
Председатель А.М.Бутарев
Управляющий делами Е.А.Сакадынец