Впервые приняла участие в выборах Президента Республики Беларусь кировчанка Кристина Горохова

Впервые приняла участие в выборах Президента Республики Беларусь кировчанка Кристина Горохова

На Кировщине, как и по всей стране, продолжается досрочное голосование, которое пройдет по 8 августа включительно.

Впервые приняла участие в выборах Президента Республики Беларусь кировчанка Кристина Горохова, которая работает специалистом по оказанию розничных банковских услуг ЦБУ №709 в г.Кировске ОАО «АСБ Беларусбанк». Кристина проголосовала досрочно  на Кировском участке для голосования №1, расположенном в РДК. Наш корреспондент попросил девушку поделиться впечатлениями:

  – Сегодня в моей жизни очень знаменательный и волнительный день – я впервые участвовала в выборах Президента Республики Беларусь. Члены участковой комиссии поздравили меня с этим событием, ее председатель Виктор Павлович Ставер вручил памятный подарок – было очень приятно!

Хочу отметить, что в нашем государстве уделяется большое внимание молодежи. Нам предоставляются возможности для самореализации, мы живем в мирной стране, чистой и красивой, у нас есть уверенность в будущем. Свой голос я отдала за то, чтобы все это сохранялось, наша республика процветала, и всегда исполнялись наши планы и мечты.  

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем