Акция «Молодежь — за здоровьем на велосипеде» продолжилась в Любоничах

Акция «Молодежь — за здоровьем на велосипеде» продолжилась в Любоничах

Любончичи-2+

Любончичи3+

Любончичи1+

В агрогородке Любоничи продолжилась акция «Молодежь — за здоровьем на велосипеде», которая стартовала в конце октября в Кировске и уже прошла в Мышковичах. Об этом рассказала художественный руководитель Любоничского СДК Надежда ПИНЧУК.

В велопробеге по улицам Любонич приняли участие сторонники здорового образа жизни разных поколений — дети и взрослые, в том числе учителя местной школы.

На мероприятии всех присутствующих приветствовала председатель Любоничского сельского Совета депутатов Елена Маслова, которая пожелала, чтобы эта акция как доброе начинание с целью пропаганды здорового образа жизни, наведения порядка и благоустройства малой родины стала традицией и продолжалась много лет.

Участники акции, как это было и в Мышковичах, посадили дерево Дружбы, которое будет впоследствии напоминать о велопробеге. Для присутствующих прозвучали песни в исполнении Анатолия Орешко, Юлии Баранчук, Юлии Акулич и других участников художественной самодеятельности Любоничского СДК. Всем очень понравилось выступление самых маленьких артистов — ребят их танцевальной группы «Каблучок».

Закончился праздник веселой диско-программой. Все участники получили от мероприятия массу удовольствия и позитива. Ну, а эстафета велопробега передана следующему населенному пункту района — агрогородку Павловичи.

Последние новости

Актуально

«ПЬЯНОМУ И БЕСПРАВНОМУ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ!»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования в Кировском районе газоснабжения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Единый день информирования прошел в Кировском районном Центре социального обслуживания населения

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

О мерах безопасности на республиканском субботнике

16 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

18 апреля – республиканский субботник. На что пойдут заработанные деньги?

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем