Сильнейшие в стрельбе

На базе тира Жиличского сельхозколледжа прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Все желающие смогли продеманстрировать свои навыки пулевой стрельбы из пневматической винтовки.
Каждому участнику была дана возможность пробных выстрелов. По результатам соревнований в личном зачёте победителем среди женщин стала Ольга Луканович (отдел по образованию), второе место завоевала Елена Сукора (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского»), третье – Виктория Якимуш (УО «Жиличский ГСК»). Среди мужчин победил Сергей Садовников (отдел по образованию), второе место на счету представителей отделения Департамента охраны – Дмитрия Борищика и Александра Лукьянова. В командном зачёте первенство одержала команда отдела по образованию райисполкома, второе место на счету команды отделения Департамента охраны, третье – ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского».