Темы

В пятерке сильнейших – эстафетная команда Кировщины

В пятерке сильнейших – эстафетная команда Кировщины

В Чаусах на базе ГСУ «СДЮШОР Чаусского района» состоялся традиционный зимний праздник «Могилевская лыжня-2021». Команда Кировского района в эстафете вошла в пятерку сильнейших.

В соревнованиях приняли участие около 500 человек  –  команды городов и районов области, структурных подразделений Могилевского областного исполнительного комитета, рабочие и служащие субъектов хозяйствования области, учреждений и организаций, а также любители лыжных гонок.

В рамках праздника состоялась эстафета среди команд городов и районов. Каждую команду представляли по три участника – двое мужчин и одна женщина. За команду Кировского района первым стартовал главный специалист отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Виктор Белянов. Он передал эстафету начальнику отдела организационно-кадровой работы райисполкома Веронике Косьминой. Замкнул тройку представитель Жиличского сельхозколледжа Юрий Давыденко, который финишировал на пятой позиции.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: «Одноклассники» и «Одноклассники» (группа), «ВКонтакте», «Фейсбук», «Instagram», «Telegram», «Яндекс Дзен».

Последние новости

Профилактика и безопасность

С 27 по 31 мая в Кировске проводится «Дом без пожара»

28 мая 2026
Читать новость
Образование

Кировчане посетили Кличевский краеведческий музей и мемориальный комплекс партизанской славы «Усакино»

28 мая 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

ИДН Кировского РОВД предупреждает о безопасном времяпрепровождении в интернете

28 мая 2026
Читать новость
Общество

Уловки мошенников: как не установить мобильное приложение с «сюрпризом»?

28 мая 2026
Читать новость
Общество

Мининформ Беларуси дополнил списки запрещенной литературы

28 мая 2026
Читать новость
Актуально

Поражения рыбаков электротоком

28 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем