Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

vubory22

Рассмотрев состав представителей в участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва, выдвинутых трудовыми коллективами, общественными объединениями, избирателями в соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ (решение от 3 февраля 2014 года №3-4):
Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого  созыва:
Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 1
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 14 человек в следующем составе:
Белявский Геннадий Николаевич – от трудового коллектива производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз» Кировский район газоснабжения;
Дорофей Владимир Иванович – от трудового коллектива механизированного отряда открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Кировский райагропромтехснаб»;
Иваницкая Валентина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
Иваницкий Дмитрий Александрович – от первичной профсоюзной организации управления сельского хозяйства и продовольствия районного исполнительного комитета (далее — райисполком);
Новиков Константин Сергеевич – от трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кировскому району;
Петрамович Валентина Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Риморева Ольга Петровна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
Русецкая Елена Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Семенова Татьяна Григорьевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Свирко Светлана Григорьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Гимназия города Кировска»;
Спиридонова Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Ставер Виктор Павлович – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Тишкова Нина Николаевна – от трудового коллектива Кировского районного узла электросвязи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;
Хохол Наталья Анатольевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
(Место нахождения – районный Дом культуры,
телефон 24-1-66)

Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 2
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 14 человек в следующем составе:
Акулич Сергей Павлович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска»;
Будницкая Лариса Федоровна – от  граждан путем подачи заявления;
Булах Людмила Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Двораковская Оксана Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
Козик Жанна Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Кировска»;
Козлов Николай Тихонович – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска»;
Кравцова Антонина Владимировна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
Кузнецов Дмитрий Валентинович – от трудового коллектива представительства Белгосстраха по Кировскому району Могилевской области;
Лаврова Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
Майорова Елена Леонидовна – от трудового коллектива  Кировского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Маслов Николай Степанович – от трудового коллектива ветеринарно-санитарного учреждения «Кировская районная ветеринарная станция»;
Подружая Людмила Олеговна – от трудового коллектива Центра банковских услуг № 709 г.Кировск филиала            № 703 г.Бобруйск ОАО «АСБ «Беларусбанк»;
Шамедько Маргарита Анатольевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шибков Артем Анатольевич – от Кировской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – ГУО  «Средняя школа № 1
г.Кировска», телефон 24-1-39)

Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 3
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 14 человек в следующем составе:
Боярщенок Анастасия Валентиновна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дьякова Ольга Владимировна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Езерская Ольга Николаевна – от трудового коллектива отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
Коронкевич Валерий Анатольевич – от трудового коллектива Кировского филиала Автопарк № 14 ОАО «Могилевоблавтотранс»;
Котова Светлана Ивановна – от Кировской организации районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Лагойко Виктория Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
Матюшонок Юрий Васильевич – от трудового коллектива  Кировского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;
Микешин Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Рыжова Екатерина Геннадьевна – от трудового коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Кировска»;
Синицкая Светлана Михайловна – от трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
Соколова Мария Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
Тарабуева Ирина Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Чабан Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Якушева Елена Викторовна –  от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения — ГУО «Гимназия г.Кировска»,
телефон 25-9-59)

Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 4
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 5 человек в следующем составе:
Белоглазова Жанна Анатольевна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Кировская центральная районная больница»;
Дворкин Олег Григорьевич – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Жук Александр Петрович – от трудового коллектива поликлинического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Пискунова Елена Павловна – от трудового коллектива педиатрического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Соколовская Юлия Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – УЗ «Кировская центральная
районная больница», телефон 24-1-75)

Участковую избирательную комиссию
 Букинского участка для голосования № 5
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белявская Мария Николаевна – от трудового коллектива тепличного комбината  сельскохозяйственного производственного кооператива (далее – СПК) «Рассвет» им.К.П.Орловского;
Климович Владимир Иванович – от трудового коллектива тракторной бригады № 2 СПК «Рассвет» им.К.П. Орловского;
Ковалевская Нина Савельевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Осипова Татьяна Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
Сибирков Александр Михайлович – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Хроленкова Наталья Мечеславовна – от граждан путем подачи заявления;
Шкредова Ирина Владимировна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – Мышковичский
сельский Совет, телефон 24-3-84)

Участковую избирательную комиссию
Мышковичского участка для голосования № 6
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 11 человек в следующем составе:
Басак Галина Петровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Белявская Светлана Михайловна – от трудового коллектива общепита СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Белявская Тамара Николаевна – от трудового коллектива администрации СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Гаврилова Вера Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Лось Дарья Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Осипенко Оксана Вадимовна – от граждан путем подачи заявления;
Романова Лидия Егоровна – от граждан путем подачи заявления;
Рублевская Елена Егоровна – от трудового коллектива автогаража СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Терехова Людмила Викторовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли – сад «Радуга» д.Мышковичи;
Чедия Вахтанг Валерьянович – от трудового коллектива тепличного комбината СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Шапоткина Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский Дом культуры
а/г Мышковичи, телефон 75-0-70)

Участковую избирательную комиссию
Волосовичского участка для голосования № 7
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Беляева Наталья Григорьевна – от трудового коллектива производственного участка «Сад» СПК  «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Белявская Надежда Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Белявская Татьяна Васильевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Комар Ирина Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
Ленкевич  Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Мороз Марина Михайловна от трудового коллектива «Санаторий» СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Подоляк Михаил Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – детско-юношеская спортивная школа д.Волосовичи,
телефон 71-0-74)

Участковую избирательную комиссию
Пацево-Слободского участка для голосования № 8
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Дрозд Любовь Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Комар Роман Николаевич – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Комар Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Корчажкин Михаил Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
Менькова Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Свирид Татьяна Егоровна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
Цалко Екатерина Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Ясли – сад д.Пацева Слобода».
(Место нахождения – сельский Дом культуры
 д.Пацева Слобода, телефон 43-1-80)

Участковую избирательную комиссию
Козуличского участка для голосования № 9
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Габрусь Татьяна Владимировна – от трудового коллектива учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»;
Долгих Зинаида Александровна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кисель Валентина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кировского района» и от граждан путем подачи заявления;
Михолап Валентина Терентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Печенко Василий Викентьевич – от  трудового коллектива  коммунального снабженческого дочернего унитарного предприятия «УТПК Облдорстрой»;
Свирид Ольга Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
Солонович Любовь Юрьевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
(Место нахождения – сельский клуб –
библиотека д.Козуличи, телефон 33-1-78)

Участковую избирательную комиссию
Столпищского участка для голосования № 10
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Аунс Марина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Климович Ирина Ананьевна – от граждан путем подачи заявления;
Климович Анатолий Всеволодович – от трудового коллектива подразделения «Охрана» СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Лагойко Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Лагойко Светлана Алексеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Разуменко Евгений Георгиевич – от трудового коллектива производственного участка «Столпище» СПК «Рассвет» им. К.П.Орловского;
Ященко Галина Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения – сельский Дом культуры
д.Столпище, телефон 33-1-31)

Участковую избирательную комиссию
Любоничского участка для голосования № 11
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Дрозд Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Макаревич Ольга Николаевна – от Кировской районной организации общественного  объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Степанович Раиса Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Чайка Лилия Викторовна – от трудового коллектива молочно- товарного комплекса «Власовичи» ОАО «Киров-ский райагропромтехснаб»;
Чайка Александр Яковлевич – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Чехонадская Ольга Емельяновна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Любоничского сельского исполнительного комитета;
Чудопал Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения –
Любоничский сельский Совет, телефон 35-1-89)

Участковую избирательную комиссию
Власовичского участка для голосования № 12
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
 в количестве 7 человек в следующем составе:
Авдеева Юлия Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Казеко Валентина Алексеевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Михолап Екатерина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Солонович Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Таркан Владимир Иванович – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Любоничского лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Таркан Екатерина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Чехонадский Николай Николаевич – от трудового коллектива Любоничского лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз».
(Место нахождения – Любоничское лесничество,
телефон 35-1-53)

Участковую избирательную комиссию
Павловичского участка для голосования № 13
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
 в количестве 7 человек в следующем составе:
Евдокимова Наталья Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Евдокимов Федор Степанович – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» СПК «Красный боец»;
Кирьянова Елена Владимировна – от трудового коллектива свиноводческого комплекса СПК «Красный боец»;
Макаронок Валерий Викторович – от трудового коллектива  цеха электрификации СПК «Красный боец»;
Масюкович Александр Анатольевич – от трудового коллектива водителей СПК «Красный боец»;
Масюкович Светлана Викторовна – от трудового коллектива  административно – управленческого аппарата СПК «Красный боец».
Моисеева Анастасия Викторовна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – сельский Центр культуры
а/г Павловичи, телефон 69-0-24)

Участковую избирательную комиссию
Барсуковского участка для голосования № 14
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Гурьянова Виктория Игоревна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Домород Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Иванова Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Коптелова Евдокия Пимановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нефедова Наталья Иосифовна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» СПК «Колхоз «Нива»;
Пархамович Наталья Валерьевна – от трудового коллектива ГУО «Павловичская средняя школа им.Г.А.Худолеева»;
Пинчук Людмила Васильевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
(Место нахождения – сельский Дом культуры
а/г Барсуки, телефон 74-1-62)

Участковую избирательную комиссию
Добоснянского участка для голосования № 15
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Блиндерова Ирина Николаевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Добоснянская средняя школа»;
Голубев Андрей Александрович – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ковалева Наталья Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Коновалова Ирина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
Маслова Ирина Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Добоснянская средняя школа»;
Пузевич Геннадий Владимирович – от трудовых коллективов автопарка, тракторного парка, мехмастерской  СПК «Добосна-агро»;
Савченко Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – ГУО «Добоснянская
средняя школа», телефон 30-2-37)

Участковую избирательную комиссию
Добрицкого участка для голосования № 16
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Маслов Сергей Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления;
Полилей Мария Асоновна – от граждан путем подачи заявления;
Семенова Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
Смоловская Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Шамедько Валентина Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
Шутова Анастасия Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щербич Светлана Васильевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки и  от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельская библиотека-клуб
д.Добрица, телефон 30-1-59)

Участковую избирательную комиссию
Жиличского участка для голосвания № 17
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бурак Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Маскальчук Татьяна Михайловна – от трудового коллектива УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Орловский Сергей Сергеевич – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Пенязь Анатолий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Силин Роман Олегович – от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Симанович Сергей Константинович – от Кировской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шмелева Людмила Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников  агропромышленного комплекса.
(Место нахождения – УО «Жиличский
государственный сельскохозяйственный
колледж», телефон 32-2-69)

Участковую избирательную комиссию
Левковичского участка для голосования № 18
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бычкова Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Былинина Светлана Давыдовна – от трудового коллектива ГУО «Социально-педагогический центр Кировского района» Детский социальный приют;
Денищиц Валентина Николаевна – от граждан, путем подачи заявления;
Емельяненко Любовь Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Кахно Марина Васильевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Михнева Светлана Васильевна – от трудового коллектива администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жиличи»;
Титоренко Михаил Владимирович – от  трудовых коллективов мехмастерской, водителей  коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жиличи».
(Место нахождения – сельский Дом культуры
 д.Левковичи, телефон 31-1-97)

Участковую избирательную комиссию
 Боровицкого участка для голосования № 19
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бусел Лариса Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Гавриленко Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Гутикова Наталья Ивановна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Боровицкая средняя школа»;
Денисова Инна Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Довкша Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Иванова Елена Спиридоновна – от граждан путем подачи заявления;
Климович Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский Дом культуры
а/г Боровица, телефон 74-6-67)

Участковую избирательную комиссию
Скачковского участка для голосования № 20
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Воробъева Лилия Брониславовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Жидович Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Журавлева Мария Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
Саперская Галина Степановна – от первичной профсоюзной организации  Скачковского лесоучастка Леспромхоза ОАО «Фандок»;
Шерстнева Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
Ширяева Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Шуборова Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения — сельская библиотека
п.Скачек, телефон 70-7-36)

Участковую избирательную комиссию
Шалаевского участка для голосования № 21
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Ворончукова Анжелика Леонидовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Морозова Нина Семеновна – от трудового коллектива ГУО   «Шалаевский учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа»;
Науменко  Валерий Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
Пархамович Светлана Николаевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Шалаевский учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа»;
Романенко Зинаида Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
Терещенко Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Пищур Алла Витальевна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
     (Место нахождения – библиотека-клуб
д.Шалаевка, телефон 37-1-87)

Участковую избирательную комиссию
Скриплицкого участка для голосования № 22
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белоглазова Ольга Андреевна – от граждан путем подачи заявления;
Гущина Лариса Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кировского района»;
Домащук Нона Владимировна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лебедева Елена Степановна – от трудового коллектива ГУО «Скриплицкая средняя школа»;
Пимошин Николай Михайлович – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Сухорева  Диана Григорьевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щур Галина Федоровна — от граждан путем подачи заявления;
(Место нахождения – сельский Дом культуры
а/г Скриплица, телефон 34-1-10)

Участковую избирательную комиссию
Капустинского участка для голосования № 23
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
 в количестве 7 человек в следующем составе:
Еригина Антонина Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
Коптелов Василий Филиппович – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Майорова Антонина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
Майсеенко Галина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Сивчикова Полина Иосифовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Фролова Лариса Карповна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
Хитракова Любовь Васильевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – сельский клуб
д.Капустино, телефон 34-1-83)

Участковую избирательную комиссию
Хвойницкого участка для голосования № 24
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Будницкий Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Журавлева Нина Федоровна – от  граждан путем подачи заявления;
Капустина Анна Борисовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников     агропромышленного комплекса;
Лукьяненко Елена Сергеевна – от трудового коллектива  учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»;
Савельева Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Скрипунова Нина Викторовна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Ядченко Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский клуб
д.Хвойница, телефон 74-3-30)

Участковую избирательную комиссию
Барчицкого участка для голосования № 25
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белянов Виктор Николаевич – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Зайцева Галина Евдокимовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Колеснева Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Маслова Тамара Федоровна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»;
Матвеенко Светлана Владимировна – от трудового коллектива административно-управленческого аппарата СПК «Колхоз «Белоруссия»;
Спижарская Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Ставрова Вера Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – сельский Дом культуры
а/г Барчицы, телефон 41-1-72)

Участковую избирательную комиссию
Стайковского участка для голосования № 26
 по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 9 человек в следующем составе:
Волкова Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа»;
Волков Леонид Александрович – от трудового коллектива механизации СПК «Колхоз «Свердлово»;
Казакова Елена Владимировна – от трудового коллектива административно-управленческого аппарата СПК «Колхоз «Свердлово»;
Кондратова Татьяна Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Путято Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Храмцова Марина Сергеевна –  от Кировской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса и от граждан путем подачи заявления;
Шаболда Нина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Шаболда Светлана Ивановна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Стайковский учебно-педагогиче-ский комплекс детский сад – начальная школа»;
Шаболда Василий Иванович – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад –
начальная школа»,  телефон 44-1-60)

Участковую избирательную комиссию
Чигиринского участка для голосования № 27
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Данилова Елена Ивановна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Чигиринская средняя школа»;
Ковалев Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Кулешова Валентина Константиновна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Плютинская Лариса Анатольевна – от трудового коллектива Чигиринского лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Розова Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Чужинов Александр Александрович – от трудового коллектива  сельскохозяйственного филиала «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»;
Шевцова Татьяна Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Чигиринская средняя школа».
(Место нахождения – ГУО «Чигиринская
средняя школа», телефон 40-1-66).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.