График личных приемов граждан

ГРАФИК

личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических

лиц руководством Могилевского облисполкома и областного Совета депутатов на второе полугодие 2015 года

 

                       Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

ДОМАНЕВСКИЙ Владимир Викторович,

председатель облисполкома

первая среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
ЧИКИДА Олег Иванович,

первый заместитель председателя облисполкома

четвертая среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
ЯНКОВ Дмитрий Васильевич,

заместитель председателя облисполкома

вторая среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
МАЛАШКО Валерий Анатольевич,

заместитель председателя облисполкома

третья среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
НЕКРАШЕВИЧ Виктор Владимирович,

заместитель председателя облисполкома

третья среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
ХАРИТОНЧИК Дмитрий Иванович,

заместитель председателя облисполкома

четвертая среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
ВОРОНИН Григорий Александрович,

управляющий делами облисполкома

пятая среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, комната приема граждан
ИСАЧЕНКО Анатолий Михайлович,

председатель областного Совета депутатов    (с его согласия)

третья среда

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 338

 

В установленные дни приема после 13.00 личный прием осуществляет начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома и (или) заместитель начальника отдела, главные специалисты отдела.

 

Предварительную запись на личный прием к руководству облисполкома осуществляет отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (тел. 32 71 53, 32 67 21).

 

ГРАФИК

личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических

лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2015 года

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

КОВАЛЬЧУК Александр Александрович,           начальник управления внутренних дел облисполкома

первый четверг8.00 – 13.00

(ул.К.Маркса, 25,

каб. 301)

ПОДРЕБИНКИН Владимир Иванович,

начальник главного финансового управления облисполкома

второй вторник8.00 – 13.00

каб.470

ИВАНЮШИН Борис Константинович, начальник управления делами облисполкомавторой вторник8.00 – 13.00

каб. 230

СТРАХАР Руслан Борисович,

председатель комитета экономики облисполкома

второй вторник8.00 – 13.00

каб. 565

ЮРЧЕНКО Михаил Васильевич,

первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

каждый понедель-ник8.00 – 12.00,

15.00 – 17.00

каб. 301

ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 124

КРИВОЛАП Сергей Николаевич,

председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома

первая

среда

14.00 – 20.00

каб. 515

НОВИКОВ Алексей Владимирович,

заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома, главный архитектор области

четвертый понедель-ник

 

8.00 – 13.00

каб. 417

КОРОТКЕВИЧ Инна Леонидовна,

начальник управления торговли и услуг облисполкома

четвертая среда08.00 – 13.00

каб. 617

ШРУБОВ Владимир Иванович,

начальник управления здравоохранения облисполкома

первая пятница8.00 – 13.00

каб. 237

РЫЖКОВ Владимир Владимирович,

начальник управления образования облисполкома

первый понедель-ник14.00 – 20.00

каб. 712

СИНКОВЕЦ Анатолий Анатольевич,

начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

четвертый вторник8.00 – 13.00

каб. 554

ЛАЗАРЕВИЧ Сергей Святославович,

начальник отдела по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям облисполкома

третья пятница8.00 – 13.00

каб. 603

МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,

начальник главного управления юстиции облисполкома

каждый понедель-ник8.00 – 13.00

каб. 541

ГЕРАСИМЕНКО Геннадий Анатольевич,

начальник управления организационно-кадровой работы облисполкома

первый четверг8.00 – 13.00

каб. 259

СТЕПАНОВ Виктор Владимирович,

начальник управления спорта и туризма облисполкома

третий вторник8.00 – 13.00

(ул.Тимирязевская,

27А, 4-ый этаж)

 

ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович,

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома

третья

среда

8.00 – 13.00

(ул.Дзержинского,

7, каб. 302)

КРАСОВСКИЙ Виктор Михайлович,

начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельности комитета экономики облисполкома

первый вторник8.00 – 13.00

каб. 508

МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,

директор областного территориального фонда государственного имущества

третья пятница8.00 – 13.00

(ул.Первомайская,

62, каб. 206

 

 

СМИРНОВ Дмитрий Владимирович,

начальник отдела энергетики и топлива облисполкома

второй вторник8.00 – 13-00

каб. 519

ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна, начальник землеустроительной службы облисполкомавторой вторник8.00 – 13.00

каб. 322

ПОПКОВ Николай Дмитриевич,

начальник управления антимонопольной и ценовой политики облисполкома

первый понедель-ник 8.00 – 13.00

каб. 420

ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,

начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома

второй понедель-ник 8.00 – 13.00

каб. 336

АЛЕКСЕЕВЕЦ Сергей Михайлович,

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома

третий четверг8.00 – 13.00

каб. 101

ФИЛИППОВА Инна Николаевна,

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома

каждый вторник8.00 – 13.00

комната приема

граждан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.