Образованы участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва

Выбарок

Кировский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ

15 декабря 2017 года №26-1

 

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и решения Кировской районной избирательной комиссии по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва от 15 декабря 2017 г. № 3-2 «О согласовании образования участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва и установлении единой нумерации» Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Кировского района 28 участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, установить их границы и места нахождения участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва (далее – участковых избирательных комиссий) и помещений для голосования:

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №1
Часть г. Кировска в границах: улица Советская (от улицы Мельникова до улицы Гагарина), переулки: Советский 1-й, Советский 2-й, Советский 3-й, улица Кирова (от улицы Мельникова до улицы Гагарина, включая дома № 82, 84), улица Ленинская, переулок Ленинский, улица Карла Маркса (от улицы Советской до улицы Фрунзе), улица Комсомольская, улица Пушкинская (от улицы Мельникова до улицы Гагарина), переулок Пушкинский, улица Первомайская, переулки: Первомайский 1-й, Первомайский 2-й, Первомайский 3-й, Первомайский 4-й, Первомайский 5-й, Первомайский 6-й, улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Петруши (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Орловского, д.56б; улица Володарского (от улицы Гагарина до улицы Терешковой), переулки: Володарского 1-й, Володарского 2-й, Володарского 3-й, Володарского 4-й, Володарского 5-й.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Кирова, 80а, районный Центр культуры и досуга.

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №2
Часть г. Кировска в границах: улица Чапаева, переулки: переулок Чапаева 1-й, Чапаева 2-й, Чапаева 3-й, Чапаева 4-й, Чапаева 5-й, Чапаева 6-й, улица Комарова, переулки: Комарова 1-й, Комарова 2-й, Комарова 3-й, Комарова 4-й, Комарова 5-й, улица Черныша, улица Степная, улица Горького, улица Мира, улица Володарского (от улицы Терешковой до окончания улицы), улица Мельникова, переулок Мельникова, улица Терешковой, переулки: Терешковой 1-й, Терешковой 2-й, Терешковой 4-й, улица Октябрьская, улица Кирова (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), улица Советская (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), переулок Советский 4-й; улица Пушкинская (от улицы Мельникова до улицы Терешковой), улица Заводская, переулок Заводской, улица Песчаная, улица Северная, улица Строителей, улица Юбилейная, переулок Юбилейный, улица Совхозная, улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Заводской), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Заводской), улица Петруши (от улицы Мельникова до конца улицы), улица Народная, улица Партизанская.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Терешковой, 9, ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска».

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №3
Часть г. Кировска в границах: улица Гагарина, переулок Гагарина 2-й (от улицы Гагарина до улицы Комсомольской), переулок Гагарина 1-й (от улицы Гагарина до улицы Орловского), улица Карла Маркса (многоквартирные дома №№ 2, 4), (частные дома до улицы Советская), улица Руковецкая, улица Рабцевича, переулок Рабцевича 1-й, переулок Рабцевича 2-й, улица Новоселов, улица Колхозная, переулки: Колхозный 1-й, Колхозный 2-й, Колхозный 3-й, Колхозный 4-й, улица Мичурина, переулок Мичурина, улица Кирова (от улицы Гагарина в направлении дер. Капустино), улица Шомина, улица Калинина, улица Ф.Скорины, улица Луговая, улица Солнечная, переулок Солнечный, улица Садовая, улица Орловского (кроме д. 56б), улица Старосельская, улица Рассветовская, переулок Орловского.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Кирова, 52, ГУО «Средняя школа № 2 г.Кировска имени К.П. Орловского».

КИРОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №4
В состав участка входят корпуса УЗ «Кировская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Орловского, 1, УЗ «Кировская центральная районная больница».

БУКИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №5
В границах деревни Букино.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кировск, ул.Орловского, 40, административное здание Мышковичского сельского Совета.
МЫШКОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №6
В границах агрогородка Мышковичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Мышковичи, ул.им.К.П.Орловского, 23, Мышковичский сельский Дом культуры.

ВОЛОСОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №7
В границах деревень: Волосовичи, Тейковичи, Суянец.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Волосовичи, ул.Подгорная, 22а, велобаза дер.Волосовичи ГСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа».

ПАЦЕВО-СЛОБОДСКОЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №8
В границах деревень: Пацева Слобода, Колодино, Красница, Малиновка, Подкозуличье, Лески.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Пацева Слобода, ул.Заречная, 71а, Пацево-Слободской сельский Дом культуры.

КОЗУЛИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №9
В границах деревень: Козуличи, Костричская Слободка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Козуличи, ул.Центральная, 37, Козуличский сельский клуб – библиотека.

СТОЛПИЩСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №10
В границах деревень: Столпище, Подречье, Новое Столпище.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Столпище, ул.Мира, 6, здание почтового отделения Подречье.

ЛЮБОНИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №11
В границах агрогородка Любоничи; деревень: Сергеевичи, Игнацовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Любоничи, ул.Центральная, 20а, административное здание Любоничского сельского Совета.

ВЛАСОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №12
В границах деревень: Власовичи, Гута, Костричи, Курганы, Морховичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Любоничи, ул.Центральная, 1, административное здание Любоничского лесничества.

ПАВЛОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №13
В границах агрогородка Павловичи; деревень: Вишенька, Зарубин Угол, Мошок, Нандатки, Подвишенье, Старые Дворяниновичи, Новые Дворяниновичи, Польковичи, Селица, Широкое, Шпилевщина, Юзофин.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Павловичи, ул.Клубная, 1, Павловичский сельский Центр культуры.

БАРСУКОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №14
В границах агрогородка Барсуки; деревень: Химородь, Десятины, Изобелино, Лещенка, Подлещенка; хутора Татьянин.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Барсуки, ул.Центральная, 30, Барсуковский сельский Дом культуры.

ДОБОСНЯНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №15
В границах агрогородка Добосна; деревень: Новая Добосна, Песцово, Харлаповичи, Вознесенск.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Добосна, ул.Молодежная, 7, ГУО «Добоснянский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

ДОБРИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №16
В границах деревень: Добрица, Осовник, Прожектор, Добротино, поселка Ясный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Добрица, ул.Молодежная, здание, находящееся на балансе отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома.

ЖИЛИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №17
В границах агрогородка Жиличи; деревень: Нептун, Борки, Капачевка, Жиличи, Дубовое, Красная Гора, Красный Бережок, Скубятино.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Жиличи, ул.Парковая, 2, УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж».

ЛЕВКОВИЧСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №18
В границах деревень: Левковичи, Пархимковичи, Рог, Виноградовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Левковичи, ул.Дзержинского, 14, Детский социальный приют ГУО «Социально-педагогический центр Кировского района».

БОРОВИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №19
В границах агрогородка Боровица; деревень: Роговка, Виленка, Неговля, Мазуровка, Ала, Вилы, Выжары, Охотичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Боровица, ул.Центральная, 26б, Боровицкий сельский Дом культуры.

СКАЧКОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №20
В границах поселка Скачек; деревень: Бересневка, Новый Городок.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п.Скачек, ул.Шоссейная, 30, Скачковская сельская библиотека-клуб.

ШАЛАЕВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №21
В границах деревень: Шалаевка, Борки, Грибовец, Грибова Слобода, Збышин, Пильники, Старый Юзин; поселка Грибовецкое лесничество.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Шалаевка, ул.Центральная, 6а, Шалаевская библиотека-клуб.

ГОРОДЕЦКИЙ УЧАСТОК №22
В границах деревень: Городец, Зеленица, Стража, Коршуки, Рудня.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Городец, ул.Социалистическая, 74а, Городецкая сельская библиотека-клуб.

СКРИПЛИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №23
В границах агрогородка Скриплица.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Скриплица, ул.Новоселов, 2а, Скриплицкий сельский Дом культуры.

КАПУСТИНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №24
В границах деревень: Капустино, Викторовка, Вязовка, Камерово.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Капустино, ул.Центральная, 72, Капустинский сельский клуб-библиотека.

ХВОЙНИЦКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №25
В границах деревень: Хвойница, Забуднянские Хутора, Новое Залитвинье, Самодумовка, Старое Залитвинье.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Хвойница, ул.Парковая, 59, отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

БАРЧИЦКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №26
В границах агрогородка Барчицы; деревни Глубоковичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Барчицы, ул.Садовая, 16, сельский Дом культуры.

СТАЙКОВСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №27
В границах агрогородка Стайки; деревень: Веленка, Галыновка, Зеленая Роща, Прибор, Селиба, Черебомир, Шмаки, Подселы, Дубцы.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Стайки, ул.Молодежная, 2, «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа».

ЧИГИРИНСКИЙ
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №28
В границах деревень: Чигиринка, Колбово, Подлужье, Подлипки, Немки, Гоголь.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Чигиринка, ул.Друтская, 44, ГУО «Чигиринская средняя школа».

Председатель А.М.БУТАРЕВ.
Управляющий делами Е.А.САКАДЫНЕЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.