Образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ
3 января 2018 года
№1-1
Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Рассмотрев состав представителей в участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, выдвинутых трудовыми коллективами, общественными объединениями, избирателями в соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:
Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 1
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 14 человек в следующем составе:
Белявский Геннадий Николаевич – от трудового коллектива производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз» филиала «Бобруйское производственное управление» Кировский район газоснабжения;
Горелик Виктория Александровна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Кировский райагропромтехснаб»;
Зимнева Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Иваницкая Валентина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
Иваницкий Дмитрий Александрович – от трудового коллектива управления сельского хозяйства и продовольствия районного исполнительного комитета (далее – райисполком);
Новиков Константин Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
Риморева Ольга Петровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Свирко Светлана Григорьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Средняя школа № 2 города Кировска им.К.П.Орловского»;
Семенова Татьяна Григорьевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Симуков Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Спиридонова Галина Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ставер Виктор Павлович – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Хохол Наталья Анатольевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шапоткина Алеся Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
(Место нахождения – г.Кировск, ул.Кирова, 80а, районный Дом культуры, телефон 24-1-66)
Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 2
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 14 человек в следующем составе:
Булах Людмила Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Двораковская Оксана Юрьевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Козлов Николай Тихонович – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Козик Жанна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Кравцова Антонина Владимировна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Красева Юлия Викторовна – от трудового коллектива управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома;
Кузнецов Дмитрий Валентинович – от трудового коллектива представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Кировскому району;
Маслов Николай Степанович – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мельникова Ирина Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска»;
Морозова Светлана Карповна – от граждан путем подачи заявления;
Мухина Алеся Валерьевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Олейник Юлия Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 2 г.Кировска»;
Подружая Людмила Олеговна – от трудового коллектива Центра банковских услуг № 709 г.Кировск филиала № 703 г.Бобруйск ОАО «АСБ «Беларусбанк»;
Шамедько Маргарита Анатольевна – от трудового коллектива учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения».
(Место нахождения – г.Кировск, ул.Терешковой, 9, ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска»,
телефон 79-1-45)
Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 3
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 14 человек в следующем составе:
Дьякова Ольга Владимировна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Дятлова Ольга Александровна – от трудового коллектива учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»;
Езерская Ольга Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Сеть библиотек Кировского района»;
Комар Надежда Ивановна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Кукулов Андрей Валерьевич – от граждан путем подачи заявления;
Ленкевич Елена Владимировна – от трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
Невинский Дмитрий Витальевич – от трудового коллектива Кировского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;
Пимошина Людмила Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
Русецкая Галина Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Савич Владимир Иванович – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Саченок Ольга Николаевна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
Соколова Марина Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
Чабан Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Якушева Елена Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
(Место нахождения – г.Кировск, ул.Кирова, 52, ГУО «Средняя школа № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского», телефон 79-1-90)
Участковую избирательную комиссию
Кировского участка для голосования № 4
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 5 человек в следующем составе:
Белоглазова Жанна Анатольевна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Кировская центральная районная больница»;
Дворкин Олег Григорьевич – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Жук Александр Петрович – от трудового коллектива поликлинического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Пискунова Елена Павловна – от трудового коллектива педиатрического отделения поликлиники УЗ «Кировская центральная районная больница»;
Соколовская Юлия Сергеевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
(Место нахождения – г.Кировск, ул.Орловского, 1, УЗ «Кировская центральная районная больница», телефон 24-1-75)
Участковую избирательную комиссию
Букинского участка для голосования № 5
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Басак Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Белявская Мария Николаевна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ковалевская Нина Савельевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Осипова Татьяна Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
Сибирков Александр Михайлович – от трудового коллектива овощехранилища ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Шах Наталья Ильинична – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шкредова Ирина Владимировна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – г.Кировск, ул.Орловского, 40, административное здание Мышковичского
сельского Совета, телефон 24-3-84)
Участковую избирательную комиссию
Мышковичского участка для голосования № 6
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 11 человек в следующем составе:
Акулич Светлана Николаевна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Басак Галина Петровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Белявская Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Белявская Тамара Николаевна – от трудового коллектива охраны ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Белявская Светлана Михайловна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Осипенко Оксана Вадимовна – от трудового коллектива тракторной бригады ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Романова Лидия Егоровна – от граждан путем подачи заявления;
Рублевская Елена Егоровна – от трудового коллектива автогаража ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского»;
Терехова Людмила Викторовна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Чедия Вахтанг Валерьянович – от трудового коллектива подразделения «Водоснабжение и отопление» ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Шапоткина Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – аг.Мышковичи, ул.им.К.П.Орловского, 23, Мышковичский
сельский Дом культуры, телефон 75-0-70)
Участковую избирательную комиссию
Волосовичского участка для голосования № 7
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белявская Надежда Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Комар Ирина Федоровна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Тейковичи» ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Мороз Марина Михайловна – от трудового коллектива санатория ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Мороз Татьяна Николаевна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Подоляк Михаил Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Старушенко Елена Васильевна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Волосовичи» ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского»;
Тишков Юрий Георгиевич – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
(Место нахождения – дер.Волосовичи,
ул.Подгорная, 22а, велобаза государственного специализированного учебно-спортивного
учреждения «Кировская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», телефон 71-0-74)
Участковую избирательную комиссию
Пацево-Слободского участка для голосования № 8
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Асямолова Надежда Михайловна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дрозд Любовь Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Комар Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Менькова Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Полякова Наталья Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
Свирид Татьяна Егоровна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шидловский Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – дер.Пацева Слобода,
ул.Заречная, 71а, Пацево-Слободской сельский Дом культуры, телефон 74-9-16)
Участковую избирательную комиссию
Козуличского участка для голосования № 9
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Долгих Зинаида Александровна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кед Людмила Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Кисель Валентина Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Михолап Валентина Терентьевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Павловская Надежда Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Печенко Василий Викентьевич – от граждан путем подачи заявления;
Свирид Ольга Юрьевна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – дер.Козуличи,
ул.Центральная, 37, Козуличский сельский клуб – библиотека, телефон 33-1-78)
Участковую избирательную комиссию
Столпищского участка для голосования № 10
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Аунс Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Аунс Марина Александровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Букатая Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Дьякова Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Калиниченко Светлана Васильевна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Романькова Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Ященко Галина Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения – дер.Столпище, ул.Мира, 6, здание почтового отделения Подречье,
телефон 33-1-72)
Участковую избирательную комиссию
Любоничского участка для голосования № 11
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Мелех Светлана Владимировна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Овсяник Наталья Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Любоничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Степанович Раиса Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Чайка Лилия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Чайка Александр Яковлевич – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Чехонадская Ольга Емельяновна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Чудопал Сергей Михайлович – от трудового коллектива ремонтных мастерских подсобного хозяйства Любоничи ОАО «Кировский райагропромтехснаб».
(Место нахождения – аг.Любоничи, ул.Центральная, 20а, административное здание
Любоничского сельского Совета, телефон 35-1-89)
Участковую избирательную комиссию
Власовичского участка для голосования № 12
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Драчева Валентина Алексеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Евстратик Антонина Алексеевна – от трудового коллектива Любоничского лесничества государственного лесохозяйственного управления «Бобруйский лесхоз»;
Казеко Валентина Алексеевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Короткевич Виктор Владимирович – от трудового коллектива ГУО «Любоничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Солонович Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Таркан Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Таркан Екатерина Васильевна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
(Место нахождения – аг.Любоничи, ул.Центральная, 1, административное здание Любоничскоголесничества, телефон 35-1-53)
Участковую избирательную комиссию
Павловичского участка для голосования № 13
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Гайдук Елена Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Павловичская средняя школа им.Г.А.Худолеева»;
Грищенко Сергей Григорьевич – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Котова Ольга Брониславовна – от граждан путем подачи заявления;
Макаронок Валерий Викторович – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Масюкович Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
Масюкович Светлана Викторовна – от трудового коллектива администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия (далее – КСУП) «Красный боец»;
Юхновская Людмила Евгеньевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
(Место нахождения – аг.Павловичи, ул.Клубная, 1, Павловичский сельский Центр культуры, телефон 73-9-24)
Участковую избирательную комиссию
Барсуковского участка для голосования № 14
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Домород Людмила Петровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Иванова Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Котова Валентина Максимовна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Коптелов Василий Филиппович – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Коптелова Евдокия Пимановна – от граждан путем подачи заявления;
Нефедова Наталья Иосифовна – от трудового коллектива администрации КСУП «Нива-Барсуки»;
Пархамович Наталья Валерьевна – от трудового коллектива ГУО «Павловичская средняя школа им.Г.А.Худолеева».
(Место нахождения – аг.Барсуки, ул.Центральная, 30, Барсуковский сельский Дом культуры, телефон 74-1-62)
Участковую избирательную комиссию
Добоснянского участка для голосования № 15
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Блиндерова Ирина Николаевна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Голикова Светлана Евгеньевна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Дмитриев Алексей Владимирович – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Каликина Галина Ивановна – от трудового коллектива ГУК «Сеть библиотек Кировского района»;
Климович Галина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Коновалова Ирина Аркадьевна – от трудового коллектива ГУО «Добоснянский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Пузевич Геннадий Владимирович – от трудового коллектива администрации ОАО «Добоснянское».
(Место нахождения – аг.Добосна, ул.Молодежная, 7, ГУО «Добоснянский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», телефон 30-2-37)
Участковую избирательную комиссию
Добрицкого участка для голосования № 16
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Грицкевич Дмитрий Михайлович – от трудового коллектива механизаторов ОАО «Добсонянское»;
Полилей Мария Асоновна – от граждан путем подачи заявления;
Семенова Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
Смоловская Лариса Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шамедько Валентина Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
Щербич Светлана Васильевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Шутова Анастасия Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
(Место нахождения – дер.Добрица, ул.Молодежная, здание, находящееся на балансе отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома, телефон 30-1-29)
Участковую избирательную комиссию
Жиличского участка для голосования № 17
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бурак Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Масальский Станислав Александрович – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Маскальчук Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Миронова Светлана Александровна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Орловский Сергей Сергеевич – от трудового коллектива УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»;
Пашковская Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
Силин Роман Олегович – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
(Место нахождения – аг.Жиличи, ул.Парковая, 2, учебный корпус УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж», телефон 78-9-04)
Участковую избирательную комиссию
Левковичского участка для голосования № 18
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Былинина Светлана Давыдовна – от трудового коллектива ГУО «Социально-педагогический центр Кировского района» Детский социальный приют;
Бычкова Галина Васильевна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Денищиц Валентина Николаевна – от граждан, путем подачи заявления;
Емельяненко Любовь Ивановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Киселева Зинаида Кенеспаевна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Лебедева Екатерина Николаевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Панталонова Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – дер.Левковичи, ул.Дзержинского, 14, Детский социальный приют ГУО «Социально-педагогический центр Кировского района», телефон 74-2-40)
Участковую избирательную комиссию
Боровицкого участка для голосования № 19
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Бусел Лариса Ивановна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гаврильчик Людмила Петровна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Довкша Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Иванова Елена Спиридоновна – от граждан путем подачи заявления;
Климович Татьяна Константиновна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Мельникова Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Назарова Анастасия Александровна – от трудового коллектива инженерно-технических работников СПК «Бересневский» ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».
(Место нахождения – аг.Боровица, ул.Центральная, 26б, Боровицкий сельский Дом культуры, телефон 74-6-67)
Участковую избирательную комиссию
Скачковского участка для голосования № 20
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Кулик Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Масюкович Лилия Станиславовна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Рудько Валентина Петровна – от трудового коллектива лесозаготовительного участка «Скачек» государственного лесохозяйственного управления «Бобруйский лесхоз»;
Саперская Галина Степановна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Саперский Иван Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Ширяева Елена Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шуборова Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – п.Скачек, ул.Шоссейная, 30, Скачковская сельская библиотека-клуб,
телефон 70-7-36)
Участковую избирательную комиссию
Шалаевского участка для голосования № 21
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 6 человек в следующем составе:
Ворончукова Анжелика Леонидовна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гречаник Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
Морозова Нина Семеновна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Пархамович Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Пищур Алла Витальевна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Романенко Зинаида Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – дер.Шалаевка, ул.Центральная, 6а, Шалаевская библиотека-клуб, телефон 42-1-29)
Участковую избирательную комиссию
Городецкого участка для голосования № 22
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 6 человек в следующем составе:
Голомзик Ирина Михайловна – от трудового коллектива учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»;
Загорская Лариса Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
Казакова Анна Григорьевна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Казаков Николай Анатольевич – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Каминская Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Костян Надежда Сергеевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
(Место нахождения – дер.Городец, ул.Социалистическая, 74а, Городецкая сельская библиотека-клуб, телефон 48-1-57)
Участковую избирательную комиссию
Скриплицкого участка для голосования № 23
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Белоглазова Ольга Андреевна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Лебедева Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления;
Нефедова Галина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Пимошин Николай Михайлович – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Семенова Галина Кондратьевна – от трудового коллектива ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Сухарева Диана Григорьевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щеглова Валентина Ильинична – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад д.Скриплица».
(Место нахождения – аг.Скриплица, ул.Новоселов, 2а, Скриплицкий сельский Дом культуры, телефон 71-9-39)
Участковую избирательную комиссию
Капустинского участка для голосования № 24
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Валькевич Юлия Викторовна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы дер.Капустино КСУП «Нива-Барсуки»;
Еригина Антонина Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
Крутова Галина Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
Майорова Антонина Иосифовна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Майсеенко Галина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Сивчикова Полина Иосифовна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Фролова Лариса Карповна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
(Место нахождения – дер. Капустино, ул.Центральная, 72, Капустинский сельский клуб-библиотека, телефон 34-1-83)
Участковую избирательную комиссию
Хвойницкого участка для голосования № 25
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Анисимова Анна Митрофановна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Белянова Екатерина Витальевна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Будницкая Екатерина Николаевна – от Кировской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Журавлева Нина Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
Савельева Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Скрипунова Нина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Смоловская Анна Кирилловна – от граждан путем подачи заявления.
(Место нахождения – дер.Хвойница, ул.Парковая, 59, отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, телефон 74-3-37)
Участковую избирательную комиссию
Барчицкого участка для голосования № 26
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Глушакова Инна Геннадьевна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зайцева Галина Евдокимовна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала КСУП «Барчицы-агро»;
Маслова Тамара Федоровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Матвеенко Светлана Владимировна – от Кировской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ришкевич Евгений Анатольевич – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шакарова Елена Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Ставрова Вера Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
(Место нахождения – аг.Барчицы, ул.Садовая, 16, Барчицкий сельский Дом культуры, телефон 74-7-14)
Участковую избирательную комиссию
Стайковского участка для голосования № 27
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Волкова Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа»;
Волков Леонид Александрович – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Казакова Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Кунец Ольга Владимировна – от трудового коллектива КСУП «Стайковское»;
Панкратович Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Раманович Анастасия Михайловна – от Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Путято Анна Ивановна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
(Место нахождения – аг.Стайки, ул.Молодежная, 2, ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа», телефон 74-2-14)
Участковую избирательную комиссию
Чигиринского участка для голосования № 28
по выборам депутатов местных Советов депутатов
в количестве 7 человек в следующем составе:
Баянков Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Гузелевич Ольга Александровна – от Кировской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Кулешова Валентина Константиновна – от Кировской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Плютинская Лариса Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Чириченко Ирина Михайловна – от Кировской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Чужинов Александр Александрович – от трудового коллектива сельскохозяйственного филиала «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»;
Шевцова Татьяна Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Чигиринская средняя школа».
(Место нахождения – дер.Чигиринка, ул.Друтская, 44, ГУО «Чигиринская средняя школа», телефон 71-6-10)
Первый заместитель председателя И.Н.БАРТАШЕВИЧ.
Управляющий делами Е.А.САКАДЫНЕЦ.