Белагропромбанк: укреплять доверие клиентов

Белагропромбанк: укреплять доверие клиентов

В начале нового года принято подводить итоги прошедшего. Главное, мы старались укреплять доверие партнеров и лояльность клиентов, выпускть новые продукты и реализовывать значимые проекты.

Отдел розничных продаж: начальник отдела Татьяна Белявская, специалисты по обслуживанию частных клиентов Юлия Шмаева и Виктория Рудько.

Белагропромбанк совместно с компанией Mastercard и МБФ «Прикосновение к жизни» год назад было положено начало социально-благотворительному проекту, основой которого стала платежная карточка «Прикосновения». В нашей республике более 14 тыс. людей с большим сердцем, держателей этой карточки, ежедневно совершая безналичные операции, оказывают посильную помощь нуждающимся в лечении детям. На сегодняшний день оказана помощь более чем на 39 тыс. бел. руб. Все финансовые средства направлены на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

В рамках рекламной игры «Счастливый вклад» «Белагропромбанк» продолжает разыгрывать золотые слитки. И уже 40 вкладчиков стали счастливыми обладателями 5-граммовых золотых мерных слитков. Но самая интересная интрига впереди! Обрести новую квартиру в Минске есть шанс у любого из вас!

«Белагропромбанк» стал раздавать подарки! Премиум-карты в любой валюте без взимания платы за выпуск. Для участия в акции оформляйте вклад «Стандарт» сроком на 370 или 735 дней на сумму от 500 бел. руб. Предложение действует до 14.01.2019 г. Включительно.
Наш банк предлагает карточку Masterсard World «O-GO!» с невероятным количеством бонусов и преимуществ для тех, кто находится в постоянном движении. Карточка предназначена для современных людей, чей образ жизни протекает в активном ритме.

Сектор корпоративного бизнеса: специалист Ирина Щигельская, начальник Ольга Котлинская, главный специалист Нина Некрашевич.

Пятый раз подряд наш банк провел масштабную республиканскую акцию «Твае першыя фінансы». В 2018 году брошюры по финансовой грамотности получили около 103 тысяч белорусских пятиклассников по всей республике, в том числе и в Кировском районе. Кроме того, в рамках акции для ребят были проведены уроки финансовой грамотности, а также викторины и игры.

В 2018 году популярность набрали кредиты, предоставляемые с использованием дистанционных каналов продаж. Данная технология предусматривает возможность оформления заявки на кредит и заключение кредитного договора без посещения офиса банкаю Востребованы также и вклады, которые можно оформить не выходя из дома.

Белагропромбанк выступил генеральным партнером конкурса «Человек своего Дела-2018».

Мы не останавливаемся на достигнутом, стремимся быть еще лучше и приносить еще больше пользы нашим клиентам, обществу и стране. Этому способствует истинное достояние банка — его высокопрофессиональные кадры, обладающие необходимыми деловыми качествами и организаторскими способностями. Этим качествам соответствует и коллектив ЦБУ №617 в г.Кировске региональной дирекции по Могилевской области ОАО «Бел-
агропромбанк».

Высокие результаты и блестящие перспективы, четко заданная цель и команда единомышденников для ее достижения дают основания для уверенного взгляда в будущее.

Татьяна БЕЛЯВСКАЯ, начальник отдела
розничных продаж.

Последние новости

Общество

Как будет работать Кировская райбольница в мае

26 апреля 2024
Общество

Жители Кировщины – об историческом событии

26 апреля 2024
Акция!

Республиканская профилактическая акция “Мотоциклист” пройдёт на Кировщине

26 апреля 2024
Общество

Об историческом событии – из первых уст

26 апреля 2024
Общество

Об историческом событии – из первых уст

26 апреля 2024
Общество

Прямая телефонная линия

26 апреля 2024
Общество

26 апреля – День Чернобыльской трагедии

26 апреля 2024
Общество

Прямая линия по вопросам потребительской кооперации

26 апреля 2024
В стране и мире

Александр Лукашенко об итогах заседания VII ВНС: в летопись государственного строительства вписана новая страница

25 апреля 2024
Актуально

“Без лишней лирики и эмоций – факты на стол”. Александр Лукашенко ответил на все вопросы о происходящем вокруг Беларуси

25 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

На Кировщине ограничат движение в связи с велосипедными гонками

23 апреля 2024
Знай наших!

Кировчанка – победитель республиканского конкурса

23 апреля 2024
В стране и мире

Задержан наркозависимый экстремист с арсеналом

18 апреля 2024
Безопасность жизнедеятельности

В Кировске произошёл пожар в общежитии

23 апреля 2024
Общество

Родине служить – священный долг

18 апреля 2024
2024 - Год качества

С 29 марта по 22 апреля на выставке достижений народного хозяйства в Москве проходит выставка, посвящённая Дням Могилёвской области

17 апреля 2024
Знай наших!

Кировский триумф в Бресте! И не только…

23 апреля 2024
Актуально

“Весенний бал” принял молодых специалистов Могилёвщины в Жиличах

19 апреля 2024